Autocom 2020.23 gratis 👍🏻

А каким софтом поменять? Или просто в текстовом поменять?
 
Напиши в личку во вторник в первой половине дня буду за компом посмотрю что у меня осталось по этим приборам.на самом деле все не так сложно как кажется ,на до всего лишь собрать информацию в кучу!а её очень много.
 
Напиши в личку во вторник в первой половине дня буду за компом посмотрю что у меня осталось по этим приборам.на самом деле все не так сложно как кажется ,на до всего лишь собрать информацию в кучу!а её очень много.
Вот вот, уже все в голове перемешалось)), ок спасибо
 
Всем доброго времени суток! Имеется delphi DS150e(100251),как то брал в основном для грузовиков.Программы есть,но как оказалось они просто не работают.На днях мне установили autocom 2020.23.Подключился к L200 2011г.Прибор успешно обновился,ошибки параметры все видит.Но вот калибровку форсунок(предварительный впрыск) и адаптацию клапана-дозатора на тнвд так и не сделал.Все время пишет -операция не выполнена.Хотя все условия соблюдены.В чем может быть проблема,в программе или все таки в самом приборе?
 
Вот вот, уже все в голове перемешалось)),
Я конечно дико извиняюсь, что встряю ))) Повторюсь - с Вашим прибором нормально работает версия 2014.3 . Остальные работают очень не стабильно - одно берет десять не берет... Вам советуют люди у которых в данном вопросе весьма поверхностные знания. Если хотите использовать софт выше 2014.3. купите на Алике новый прибор. Цена его 2рубля. Не уж то это деньги в нашем деле? В архиве программа для смены серийника и инструкция к ней!!! Серийник в приборе меняется очень просто. Экспериментируйте.
 

Вложения

  • Серийник.rar
    857,2 КБ · Просмотры: 26
Я конечно дико извиняюсь, что встряю ))) Повторюсь - с Вашим прибором нормально работает версия 2014.3 . Остальные работают очень не стабильно - одно берет десять не берет... Вам советуют люди у которых в данном вопросе весьма поверхностные знания. Если хотите использовать софт выше 2014.3. купите на Алике новый прибор. Цена его 2рубля. Не уж то это деньги в нашем деле? В архиве программа для смены серийника и инструкция к ней!!! Серийник в приборе меняется очень просто. Экспериментируйте.
Здравствуйте! Если с алика заазать прибор,он будет работать с версией 2020.23?
 
Если придет исправный то будет. Посмотрите в интернете много видео о выборе Автокома. Повторяться нет смысла.
П.С. А как Вы думаете откуда они все родом? Не с алика?)))
 
Если придет исправный то будет. Посмотрите в интернете много видео о выборе Автокома. Повторяться нет смысла.
П.С. А как Вы думаете откуда они все родом? Не с алика?)))
Да понятно что от туда! То что не совсем корректно работает,причина значит в устаревшем приборе?
 
Софт для диагностики, для мультимарочного сканера + в нем вшиты базы данных из Автодаты. Информация по сервисным интервалам, моментам затяжки болтов, схемы замены ремней и цепей ГРМ и прочая полезная информация.
Ну и диагностика и адаптация. Функционал как у Автокома или Делфи.
Добрый день!Подскажите пожалуйста ,прибор ds150e(100251),v.2013(2014).Грузовые не читает(вольво,ман,скания и т.д.),на легковых не делает адаптацию компонентов при замене.Как работает 2017 с таким прибором?Не могу найти информацию.Заранее спасибо!
 
Вы ошиблись темой. Тема о 2020.23
Здравствуйте!Да,я уже понял.Хочу уточнить,новые приборы(китай) с 2020.23 работают с грузовыми или нет,и делают ли адаптации блоков и датчиков?Чтобы знать заказывать прибор или нет.
 
Добрый день!Подскажите пожалуйста ,прибор ds150e(100251),v.2013(2014).Грузовые не читает(вольво,ман,скания и т.д.),на легковых не делает адаптацию компонентов при замене.Как работает 2017 с таким прибором?Не могу найти информацию.Заранее спасибо!
Там K и L линия дохлая, раз ниче не делает) За 2р с Алика те же дрова будут, как бы не хлеще. Щас там все меньше и меньше реле)
Да и при таком кипише с микрухами, вообще как бы трупак не прислали) КАЖДЫЙ прибор надо доводить до ума, замена софта погоды не сделает.
 
Там K и L линия дохлая, раз ниче не делает) За 2р с Алика те же дрова будут, как бы не хлеще. Щас там все меньше и меньше реле)
Да и при таком кипише с микрухами, вообще как бы трупак не прислали) КАЖДЫЙ прибор надо доводить до ума, замена софта погоды не сделает.
Доброго времени суток!Спасибо за инфу!По легковым то вроде как работает,ошибки параметры все это читает,форсы прописывал на CR,а вот адаптация не идет.Грузовые вольво-маны-скании ни как не читает.И можно ли как то довести до ума прибор?
 
По легковым то вроде как работает
Вопрос по каким легковым) Те что на CAN 6-14 сидят только, или подключение к моторнику, то да, я не спорю.
Приедет Fiat из 90х или ВАГ оттуда же, то все, прибор не подключится) По этому скорее всего грузовые не видит, потому что К линия либо на полуспущенных дрыгается, либо L линией одинаково) У меня был второй V5.0 двухплат, там на К и Л линии выше 5В не поднималось вообще)))
Или приедет Опель, ни щиток приборов, ни мультимедиа можете не увидеть)
Доработать можно, все есть в сети, в том числе видел и тут тему по доработке, все зависит от того, какой прибор и версия...двух плат, не двух плат, версия 3, 5 и т.д . Разбираться будете долго, но если досидите до конца, то грузовики должен брать)
 
Вот тема по доработке. Схемы technik_ ,по всему интернету уже разошлись, осталось лишь запаяЦа)
 
Вот тема по доработке. Схемы technik_ ,по всему интернету уже разошлись, осталось лишь запаяЦа)
Понял,спасибо! Попробую разобраться!
 
Назад
Верх Низ