Autocom CDP+ 2023 !!! Скачать бесплатно + Инструкция по установке. [ Версия 2021.11a code4bin ]

Всем привет,

Была ли у кого-нибудь такая ошибка при попытке запустить Autocom?
Мистер Гугл не помогает!
 

Вложения

  • Oshibka_Autokom.jpg
    Oshibka_Autokom.jpg
    151,9 КБ · Просмотры: 36
Точно не уверен,но попробуй антивирус отключ
Антивирус полностью отключен (ето видно в правой части экрана), установлена свежая Windows 10 pro.
Я повторил все это уже раз 5 или 6 и каждый раз одна и та же ошибка:

Autocom 2021.11 Software\Main.exe
The operation was blocked as the process prohibits dynamic code generation.

Может кто поделится рабочей версией программы или поделится какой-нибудь хитростью для загрузки?
Спосибо!
 
Версия программы выложенная на этом форуме полностью рабочая. У меня она стоит на Win10pro x64 со всеми последними обновлениями. Попробуй отключить в биосе безопасную загрузку - у меня из-за неё были проблемы с некоторыми программами. Но как она влияет на autocom я не знаю - устанавливал уже после того как отключил безопасную загрузку.
 
Добрый вечер. Я купил autocom cdp+ и установил на свой компьютер программу autocom_2021.11. Когда я иду тестировать свой автомобиль Mercedes w210td 1997 года выпуска с двигателем 605.962, он не может подключиться к машине; Не могли бы некоторые из вас любезно сказать мне, почему. Спасибо
 
прилагаю фотографии; потому что я не могу прочитать данные. Спасибо
 

Вложения

  • IMG_0922.JPG
    IMG_0922.JPG
    2,1 МБ · Просмотры: 15
  • IMG_0920.JPG
    IMG_0920.JPG
    2,5 МБ · Просмотры: 14
  • IMG_0921.JPG
    IMG_0921.JPG
    2,1 МБ · Просмотры: 15
Автомобиль не отвечает. Здесь может быть много вариантов... . Другим сканером этот автомобиль диагностировали? Проблема может быть не только в сканере, но и в автомобиле. Со сканером тоже много вариантов - не работает, или неправильно работает коммутация на реле, стоят поддельные микросхемы на K-L-линиях , не доведены дорожки к этим микросхемам. Попробовать продиагностировать другой автомобиль, который диагностируется по К-линии. Во многих случаях в китайских версиях реализована диагностика по can, а с остальным - как повезёт. Если у Вас нет навыков работы с электроникой и приборами - сами вы не разберётесь, нужно обратиться к людям, которые обладают такими навыками.
 
Попробую использовать тестер на другой машине и посмотреть, сработает ли он. Что касается тестера, когда я выбираю свою машину, затем перехожу к дизельной системе, тестер начинает менять цвет с синего на зеленый, и вы можете слышать, как реле работает так-так, но в итоге он не подключается к автомобилю.
 
Всем привет . Обзавёлся сканером двухплатным, который оказался не полноценным.(удивил типа) Обнаружил дефектную релюшку, но это не самое интересное. Интересное в распайке can-трансиверов. По большой плате вроде всё нормально, а вот с переходом на плату реле и началось интересное. С одной микросхемы дорожки ведут на плату реле потом возвращаются обратно на большую плату и.... И обрываются. Можно где нибудь найти схему или может кто сталкивался с таким? Плата v10.
 

Вложения

  • IMG_20240416_203957[1].jpg
    IMG_20240416_203957[1].jpg
    4,9 МБ · Просмотры: 12
  • IMG_20240416_211500[1].jpg
    IMG_20240416_211500[1].jpg
    3,5 МБ · Просмотры: 12
  • IMG_20240416_211632[1].jpg
    IMG_20240416_211632[1].jpg
    3,9 МБ · Просмотры: 12
Назад
Верх Низ