• ПРОШИВКИ БЕСПЛАТНО ПРОСЬБА! МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ ЭТОГО ВИДЕО ПО ВСЕМ СОЦ СЕТЯМ, СКАЙПАМ, ВАТСАП ГРУППАМ, ВАЙБЕРАМ, ВКОНТАКТАМ, ОДНОКЛАССНИКАМ , ФЭЙСБУКАМ , ДРУЗЬЯМ, ЗНАКОМЫМ

Autocom CDP+ Delphi DS-150e 2016. скачать установить активировать прошить + инструкция

Filat

Moderator
Добрый день, я скачал оба архива. Автоком удачно инсталлировал и активировал. а вторым архивом оказался старый вариант Автокома...Так и было задумано?
Так не было задумано. Что за второй архив? Который из них по-Вашему второй?

Алексей П.

Новичок
первый архив при разархивации и установке действительно с новым интерфейсом, а второй у меня разархивировался вроде как Делфи 2016, но при установке один в один старый автоком...

Filat

Moderator
А я как раз Delphi не проверял. Может быть и старый оказался

Ssania

Новичок
Помогите с старым, золотой двухпалатный с серийным номером 30252.
Как обновиться?

Воробьев Артем Николаевич

Активный пользователь
Ребят подскажите это какой у меня?)))

На халяву достался, не ставится прога...

Он на программном обеспечении автокома работать будет???

Вложения

Воробьев Артем Николаевич

Активный пользователь
Ребят подскажите это какой у меня?)))

На халяву достался, не ставится прога...

Он на программном обеспечении автокома работать будет???
Ребят спасибо все работает!!! Проблема была в БРЕНД МАУЗЕРЕ на винде, отключайте его, так как он при копировании на диск удаляет основной файл для запуска программы!!!

Отключается он через панель управления, поиск защита от вирусов - параметры - отключить рещим проверки в онлайт режиме!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

ПОМНИТЕ ЧТО после перезагрузке он снова иногда включается и не ДАСТ ВАМ ЗАПУСТИТЬ программу пока вы его не вырубите!!!!

Чтобы он не удалял основной файл, нужно добавить папки с программами в исключение! Чтоб антивирусник или защитник не делал проверку данных папок.

обновлять ПО я не стал))) Не рискнул)

Последнее редактирование:

Serj

Новичок
добрый день, кто проверил прогу в работе, много авто не видит(пежо 207,рено меган 3),нет связи ,на других только половина блоков читает(ниссан кашкай...) (по сравнению с версией 2.14.3.2 которая все это диагностирует)?

Yacovdiagnost

Активный пользователь
Здравствуйте, скажите, а в чем собственно отличие от delphi 2015.3 и данной версии?

forward99

Новичок
Привет всем. Спасибо за порогу. Ставил версию 2202 - не конектится с авто. Потом поставил 1622 весе заработало. Т.е. можно пробовать новые версии и потом если не работает ставить рабочую. Всем удачи.

Сверху