Autotuner tool - News and updates

Новое обновление автотюнера!

Для дополнительной информации :

twitter_Template_01.jpg
 
Коллеги , кто ни будь делал Prado 2,8 Denso Gen3 R7F701202 ? Что то очково , протокол в тесте .
 
Новое обновление автотюнера!

Для дополнительной информации :

twitter_Template_01.jpg
 
Ну вот и все, не подписка, так теперь доступ к ранней версии за 1к евриков . Мало того , что хрен Мы теперь увидим нормальные обновления ближайшие 6 месяцев . Молодцы АТ сделали всех , пользователям без раннего доступа сливать протоколы со старым дерьмом , которое есть уже везде и давно . Класс АТ ! Можно продавать и брать , что ни будь другое .
PS вы бы еще подумали , как оплачивать с России ?
 
Ну вот и все, не подписка, так теперь доступ к ранней версии за 1к евриков . Мало того , что хрен Мы теперь увидим нормальные обновления ближайшие 6 месяцев . Молодцы АТ сделали всех , пользователям без раннего доступа сливать протоколы со старым дерьмом , которое есть уже везде и давно . Класс АТ ! Можно продавать и брать , что ни будь другое .
PS вы бы еще подумали , как оплачивать с России ?
Охуеть))))
Но если сравнивать, то 1к евро за обновы - это не много.
+Все равно у тебя эта обнова появиться, да, через пол года... Но... Появится...
А вот к примеру у меня кесс\ктаг вообще не будет обновляться. Ну или 1к евро за подписку.
Так что, хз сработает ли это у них, я думаю что нет)
 
Или я не понял, и это ранний доступ только к симос 19.6??
 
Пока да , но как Вы должны понимать , что не только этого ECU коснется . Почитайте там все есть ниже "Вопрос-Ответ" . И еще понимать , что если Вы Master купили доступ к протоколу , то Slave этого протокола не получит , тоже должен купить.
Тут больше интереснее другое , следующий эксклюзивный протокол , будет входить в эту подписку , или снова платить 1к евриков .
Ай до молодцы АТ :D:eek:
PS Для России куда инклюзивное MG\MD1 свежие.
 
Да и бл... В конце концов где гарантии , что это будет "эксклюзивно" Завтра выпустит CMD , FLEX , KESS , Бфлаш , и хана эксклюзиву (n):ROFLMAO:
 
Назад
Верх Низ