Базовый набор для корректировки одометра

Bakinskiy

Новенький
Регистрация
17.09.22
Сообщения
3
Реакции
3
Приветствую всех, стоит такая задача, нужно как скручивать, так и накручивать пробег на гранту, калину 2, весту, ларгус, хрэй в общем тазы в основном, но также иногда рио солярис. Что приобрести для этих авто? Бюджет не очень большой, рассматриваю отломы с китая, карпрог,Хпрог айпрог, елс27 вот не знаю что взять, прошу помочь
 
Смотря года какие
 
Iprog
 
  • Лайк(+1)
Реакции: adw
У господина Гугла есть вся необходимая информация
 
Приветствую всех, стоит такая задача, нужно как скручивать, так и накручивать пробег на гранту, калину 2, весту, ларгус, хрэй в общем тазы в основном, но также иногда рио солярис. Что приобрести для этих авто? Бюджет не очень большой, рассматриваю отломы с китая, карпрог,Хпрог айпрог, елс27 вот не знаю что взять, прошу помочь
Для этого занятия бюджет должен быть большой. Ибо рисовым прибором в конце концов какую нибудь свежую доску уложите. И начнется, чем поднять... А нету! И этого нету. И этого нету... И придется носить штаны ширинкой назад для ускорения процесса.
 
Для этого занятия бюджет должен быть большой. Ибо рисовым прибором в конце концов какую нибудь свежую доску уложите. И начнется, чем поднять... А нету! И этого нету. И этого нету... И придется носить штаны ширинкой назад для ускорения процесса
Ну хорошо, достаточно купить базовую stool к ней елс27( может даже китайский?) Этого мне будет достаточно хотя бы для грант/калин?
 
Ну хорошо, достаточно купить базовую stool к ней елс27( может даже китайский?) Этого мне будет достаточно хотя бы для грант/калин?
Stool не делает Гранты/Калины свежие, только Калины/Приоры старенькие...
 
Имею все из перечисленных программаторов Iprog plus с доработкой платы питания все нормально делает .
 
Для тазов ПО5 и иномарки старые берет.
 
Назад
Верх Низ