Bitbox успешно завалил блок по OBD (CRD11)

dimaforever

Участник форума
Регистрация
27.03.21
Сообщения
230
Реакции
25
Mercedes W211 2008 E220 CDI delphi crd11.

Сразу скажу что не первый день за рулём в этои деле.
Этот блок я сделал успешно ктагом пол года назад и сейчас хотелось dpf зачем мне ктагом если есть у знакомого Bitbox .
Подключился , читал иденты и прошывку .При попытки записать... сначала стёр flash и error...и на связи не выходит.
Поднял только на столе тоже с Bitbox.Вот pinout
 

Вложения

  • 6a7e6103d39867f2e5fd289127ab9451.jpg
    6a7e6103d39867f2e5fd289127ab9451.jpg
    74,6 КБ · Просмотры: 86
это не завал, это плохой контакт или некорректный пакет был передан в кан-шине. ББ рекомендует работать на столе с СРД блоками
 
Mercedes W211 2008 E220 CDI delphi crd11.

Сразу скажу что не первый день за рулём в этои деле.
Этот блок я сделал успешно ктагом пол года назад и сейчас хотелось dpf зачем мне ктагом если есть у знакомого Bitbox .
Подключился , читал иденты и прошывку .При попытки записать... сначала стёр flash и error...и на связи не выходит.
Поднял только на столе тоже с Bitbox.Вот pinout

Я шил этим модулем свой мерс. у меня он сделал точно так же. я написал в поддержку и мне ответили, что знают эту проблему и не смотря на то, что написано по обд подключение, сказали подключится на столе. это не составило большого труда. прошилось успешно!
 
Mercedes W211 2008 E220 CDI delphi crd11.

Сразу скажу что не первый день за рулём в этои деле.
Этот блок я сделал успешно ктагом пол года назад и сейчас хотелось dpf зачем мне ктагом если есть у знакомого Bitbox .
Подключился , читал иденты и прошывку .При попытки записать... сначала стёр flash и error...и на связи не выходит.
Поднял только на столе тоже с Bitbox.Вот pinout
Добрый вечер то есть катагом(отлом) можно считать с этого блока прошивку ?
 
Шил я как то w212 crd2 dcm3.5 в бб. По обд считал иденты, а при чтении выдал ошибку. Поменял подгузник. Написал в бб. Те мне сказали, что знаем траблу, читайте и пишите на столе. В мерседесах очень часто кан фонит кратковременно. Не смотря на то, что написано чтение и запись по обд.
Опыт теперь. Живи с этим))
 
Назад
Верх Низ