Блок тойота раф 4, при аварии удар пришёлся в блок управления двигателя, нужна помощь подключить блок на столе

Misha

Участник форума
Регистрация
29.03.21
Сообщения
1 743
Реакции
65
На авто блок на связь не выходит, нашёл косяки на плате, хочу подключить на столе,до авто далековато))), помогите кто в этом посильнее)))
 
Вот иденты
 

Вложения

  • IMG_20230910_222637.jpg
    IMG_20230910_222637.jpg
    588,9 КБ · Просмотры: 13
Разъём повреждён
 

Вложения

  • IMG_20230910_225216.jpg
    IMG_20230910_225216.jpg
    3 МБ · Просмотры: 19
Зачем подключаться?
 
Блок на связь не вышел, после реставрации авто
 
Информации по этому блоку мало, не пойму чем его можно клонировать, удалять иммо, в случае если он всё таки умер. Цена на БУ, тоже не маленькая. Я даже пока не понял, чем к нему вообще подключаться в теории)))
 
Вот тут есть распиновка этого ЭБУ:
 
Для проверки достаточно + - зажигание К-лайн
 
В вас , и великий и магучий)))
 
Не увидел нигде подключки, поиск продолжаю
 
Не могу найти распиновку блока, на рафик 2013г, подскажи, как быть, ту подсказку, что давал- не помогает, нет моего разъёма, может есть ещё какие подсказки по тойотам????
 
1. CARMIN STD
2. Купить подписку на базу электросхем.
 
На алиэкспрессе что-то есть по онлайн подписке
 
Надо подумать , надо ли оно мне, может легче до авто доехать , не так часто это востребовано , чтобы систематически это оплачивать, но всё равно большое спасибо за ваше внимание)))
 
На тойотах этих годов блок с другой машины привязывается без проблем, перемычку в обд 13-4 пин вкл зажигание на 40мин, выкл зажигание снимаешь перемычку, прописываешь родной вин и всё.
 
На тойотах этих годов блок с другой машины привязывается без проблем, перемычку в обд 13-4 пин вкл зажигание на 40мин, выкл зажигание снимаешь перемычку, прописываешь родной вин и всё.
Вы цены на эти блоки видели? Мне правда повезло , я этот восстановил.
 
Назад
Верх Низ