• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС И ПОЛУЧИТЕ ПОДАРОК !!

    РАЗДАЧА БЕЗ ВСЯКИХ УСЛОВИЙ, РЕПОСТОВ, ПАРОЛЕЙ

    Платные программы для ЧИП-тюнинга

    - СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ТУТ -

    Регистрация
  • Заказ прошивок на форуме это:

    Быстро! Все свободные калибровщики видят заказ.

    Качественно! Администрация форума следит за качеством выполнения заказов.

    Гарантия! В случае спорных ситуаций администрация поможет решить вопросы.

    Контакты менеджера по всем вопросам: +7 912 756 02 94 Анатолий | WhatsApp, Viber, Telegram |

    ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ
  • В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ НЕЛЬЗЯ ПРЕДЛАГАТЬ СВОИ УСЛУГИ ИЛИ ВСТУПАТЬ В ОБСУЖДЕНИЯ. В РАЗДЕЛЕ "ЗАКАЗ ПРОШИВОК" МОГУТ ПИСАТЬ ТОЛЬКО КЛИЕНТЫ И КАЛИБРОВЩИКИ. ЗА НАРУШЕНИЕ - БАН БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ. ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ СТАТУС КАЛИБРОВЩИКА, ОБРАТИТЕСЬ К АДМИНИСТРАТОРУ.

BMW E92 stage 1 или нет?

maxiwall

Участник форума
Регистрация
29.06.21
Сообщения
72
Реакции
13
Всем привет!
Купил машину 3 месяца назад, BMW E92 330D 2007, экология отшита. Прошлый владелец не знает, прошивка чисто с отключением экологии или со Stage 1.
Посмотрите пожалуйста кто-то.
Большое спасибо!
 

Вложения

  • bmw_e92_330d_2007_bosch_EDC16CP35.rar
    443,5 КБ · Просмотры: 23
ДА с тюном
 
Большое спасибо!
Извини за наглость, но я немного шокирован.
Тюна на Stage 1 есть или меньше? Сколько лошадей и момента добавлено примерно?
Дело в том что у нее завод 231 лошади и 520 момента 0-100 6,7 сек, она лучшим результатом поехала 6,74 сек. В среднем едет 6,8-7 сек.
Собственно не понятно, машина с тюном, но едет близко к заводским параметрам.
 
Я глобально смотрел увидел что есть и все,
есть другие заказы так что без обид
 
Я глобально смотрел увидел что есть и все,
есть другие заказы так что без обид
Все равно, спасибо. Если вдруг, появится свободное время и тебе самому станет интересно, почему такие цифры при наличии тюна. Черкни пожалуйста в личку или сюда.
Удачи!
 
Добрый день , тюн с неплохим запросом ,лимиты до 700нм , также по топливной , стд тюн по европейским канонам. Некоторые нюансы можно обыграть по иному, запас по мощностным показателям остался. А теперь насчет паспортных разгонов не всегда нужно верить и второе тех состояние. Живой пример, касаемо бмв, МД1 730 2020 года, пробег 10т разгон в стоке 7,92 , на тюне 5,9 хотя в паспорте 6,6.
 
Назад
Верх Низ