• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС И ПОЛУЧИТЕ ПОДАРОК !!

    РАЗДАЧА БЕЗ ВСЯКИХ УСЛОВИЙ, РЕПОСТОВ, ПАРОЛЕЙ

    Платные программы для ЧИП-тюнинга

    - СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ТУТ -

    Регистрация
  • Заказ прошивок на форуме это:

    Быстро! Все свободные калибровщики видят заказ.

    Качественно! Администрация форума следит за качеством выполнения заказов.

    Гарантия! В случае спорных ситуаций администрация поможет решить вопросы.

    Контакты менеджера по всем вопросам: +7 912 756 02 94 Анатолий | WhatsApp, Viber, Telegram |

    ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ
  • В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ НЕЛЬЗЯ ПРЕДЛАГАТЬ СВОИ УСЛУГИ ИЛИ ВСТУПАТЬ В ОБСУЖДЕНИЯ. В РАЗДЕЛЕ "ЗАКАЗ ПРОШИВОК" МОГУТ ПИСАТЬ ТОЛЬКО КЛИЕНТЫ И КАЛИБРОВЩИКИ. ЗА НАРУШЕНИЕ - БАН БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ. ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ СТАТУС КАЛИБРОВЩИКА, ОБРАТИТЕСЬ К АДМИНИСТРАТОРУ.

BMW MSD85 корректность удаления ката

iura1966

Участник форума
Регистрация
02.05.21
Сообщения
4
Реакции
0
BMW e71 5.0i 2010 MSD85. Нужна проверка корректности удаления ката. Есть подозрения, что программист не совсем хорошо отработал.
 

Вложения

  • BMW e70 5.0i MSD85 2010_ori.bin
    2 МБ · Просмотры: 9
  • BMW e70 5.0i MSD85 2010_E2 off.bin
    2 МБ · Просмотры: 7
  • BMW e70 5.0i MSD85 2010_id.txt
    124 байт · Просмотры: 6
BMW e71 5.0i 2010 MSD85. Нужна проверка корректности удаления ката. Есть подозрения, что программист не совсем хорошо отработал.
Здравствуйте. Масочное решение, не более - прибиты ошибки по дк2 и эффективности катализатора + две "левых"(P2304 и P2095)
 
Большое спасибо за ответ. Данное решение не может привести к проблемам, например к некорректной работе VANOS (ошибки по активации VANOS по выпуску)? С этим программистом работаю давно, вроде ранее подозрений не было. Сейчас клиент пытается обвинить меня (и, соответственно программиста) в том, что по вине прошивки перестал работать VANOS.
 

Вложения

  • 2.jpg
    2.jpg
    281,7 КБ · Просмотры: 19
Большое спасибо за ответ. Данное решение не может привести к проблемам, например к некорректной работе VANOS (ошибки по активации VANOS по выпуску)? С этим программистом работаю давно, вроде ранее подозрений не было. Сейчас клиент пытается обвинить меня (и, соответственно программиста) в том, что по вине прошивки перестал работать VANOS.
Вернуть сток, и проверить, чтоб исключить, если клиент может приехать...
 
Большое спасибо за ответ. Данное решение не может привести к проблемам, например к некорректной работе VANOS (ошибки по активации VANOS по выпуску)? С этим программистом работаю давно, вроде ранее подозрений не было. Сейчас клиент пытается обвинить меня (и, соответственно программиста) в том, что по вине прошивки перестал работать VANOS.
Та не. Может всего-навсего адаптации какие-то нужны? Записывайте сток и проверяйте вместе с клиентом.
 
Нет это приоритет диагностки dtc т.к ранне коды были по дк2 отмонитрилась та проблемма которая была скрытая и вылезла данная проблемма с авто.
 
могу сделать cat_off с отключением в комплектации + отключение контроля. 4500р
 
Всем большое спасибо за ответы. После заливки отредактированного софта всегда сбрасываю соответствующие адаптации. Пролью сток штатно (WinKFP). Но думаю, что это проблема не программная, а аппаратная (моторник или двигатель). Спасибо за предложение о сотрудничестве по калибровке софта, вполне вероятно воспользуюсь.
 
Всем большое спасибо за ответы. После заливки отредактированного софта всегда сбрасываю соответствующие адаптации. Пролью сток штатно (WinKFP). Но думаю, что это проблема не программная, а аппаратная (моторник или двигатель). Спасибо за предложение о сотрудничестве по калибровке софта, вполне вероятно воспользуюсь.
В Winkfp прольешь, смотри он может обновить прошивку сам, потом будешь лить назад мод и увал. внимательнее
 
Договорённость простая - он приезжает, я читаю авто, проверяю Vanos-ы и только после этого лью сток (если будет нужно после диагностики). Скрытые, сохранённые ошибки, которые не видны в ISTA смотрю BMW Explorer-ом- удобно, он сразу читает AIF-ы по блокам...
 
Назад
Верх Низ