Как прошить BMW x5 e70 m57 3.0d 235 лс usa версия

nikitoxic

Новенький
Регистрация
11.06.26
Сообщения
6
Реакции
0
привет всем видел шьют кесом спокойно данное авто, я только купил себе кесс ,пцм и мппс, буду шить свой е70 первым. Ст1

Нудно ли доп питание на Акум если буду шить по обд?

И можно ли сделать хард кат в спорт режиме только ?
 
если быть точным то читал что 2007-2008-2009 по-моему через обд норм шьется , а дальше уже на столе
 
Назад
Верх Низ