• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС И ПОЛУЧИТЕ ПОДАРОК !!

    РАЗДАЧА БЕЗ ВСЯКИХ УСЛОВИЙ, РЕПОСТОВ, ПАРОЛЕЙ

    Платные программы для ЧИП-тюнинга

    - СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ТУТ -

    Регистрация
  • Заказ прошивок на форуме это:

    Быстро! Все свободные калибровщики видят заказ.

    Качественно! Администрация форума следит за качеством выполнения заказов.

    Гарантия! В случае спорных ситуаций администрация поможет решить вопросы.

    Контакты менеджера по всем вопросам: +7 912 756 02 94 Анатолий | WhatsApp, Viber, Telegram |

    ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ
  • В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ НЕЛЬЗЯ ПРЕДЛАГАТЬ СВОИ УСЛУГИ ИЛИ ВСТУПАТЬ В ОБСУЖДЕНИЯ. В РАЗДЕЛЕ "ЗАКАЗ ПРОШИВОК" МОГУТ ПИСАТЬ ТОЛЬКО КЛИЕНТЫ И КАЛИБРОВЩИКИ. ЗА НАРУШЕНИЕ - БАН БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ. ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ СТАТУС КАЛИБРОВЩИКА, ОБРАТИТЕСЬ К АДМИНИСТРАТОРУ.

Bosch EDC17C60 Peugeot 5008

girutav09

ALEX
Участник форума
Регистрация
01.04.21
Сообщения
166
Реакции
29
Bosch EDC17C60 Peugeot 5008 1.6BlueHDI
Подскажите. Сколько будет стоить прошивка adblue off и сколько можно взять за работу.? Очень нужно
 
Такие работы должны стоить минимум 16.000
А теперь рассказываю самое интересное. Звонит человек и спрашивает по цене, на удаление ADBLUE. Я ему называю цену в размере 250$ ~ 16500, а он меня посылает на 3 буквы и говорит что в минске делают за 3600. 2 часа и машина готова.
 
А теперь рассказываю самое интересное. Звонит человек и спрашивает по цене, на удаление ADBLUE. Я ему называю цену в размере 250$ ~ 16500, а он меня посылает на 3 буквы и говорит что в минске делают за 3600. 2 часа и машина готова.
Человек этот пиз...ол. самый конченый демпераст в Минске, берет 380р. Работает свифтеком или есс.
Когда появятся проблемы по неисправности датчикам,и он обратится к ним, его пошлют нах.
 
Человек этот пиз...ол. самый конченый демпераст в Минске, берет 380р. Работает свифтеком или есс.
Когда появятся проблемы по неисправности датчикам,и он обратится к ним, его пошлют нах.
Возможно... Я еще попробую узнать что за контора. И сам лично узнаю цену.
 
Уже были шутки с этими ребятами , даже в Средней полюсе РФ отголосок был .Vitdia врать не будет , не первый раз такие качественные подделки в его руках.
 
Уже были шутки с этими ребятами , даже в Средней полюсе РФ отголосок был .Vitdia врать не будет , не первый раз такие качественные подделки в его руках.
Ну вот и я в шоке был...
 
Назад
Верх Низ