Bosch meg 17.9.21

Valeriy71g

Участник форума
Регистрация
27.05.21
Сообщения
8
Реакции
0
Ищу e2+tuning GAHCRKE56QS00C00
 
Отчаянные и смелые... Дадут какой нить кал с помойки без гарантий, потом начинается, а чё не едет, а чё ошибки, а чё мотор заклинило, помогите, завалил... Не понимаю, на машину, стоимостью лям жалко 3тр заплатить калибровщику и получить результат с гарантией и помощь...
А если машина клиентская - нахрен экономить деньги клиента! Что касается нищеебов - так из практики, они больше всего мозгов выносят и приносят геморроя. Гнать их нахрен!
ПС: Вспомните Омара Хайяма: Лучше голодать, чем что попало есть, лучше будь один, чем с кем попало быть! (На память...)
 
Отчаянные и смелые... Дадут какой нить кал с помойки без гарантий, потом начинается, а чё не едет, а чё ошибки, а чё мотор заклинило, помогите, завалил... Не понимаю, на машину, стоимостью лям жалко 3тр заплатить калибровщику и получить результат с гарантией и помощь...
А если машина клиентская - нахрен экономить деньги клиента! Что касается нищеебов - так из практики, они больше всего мозгов выносят и приносят геморроя. Гнать их нахрен!
ПС: Вспомните Омара Хайяма: Лучше голодать, чем что попало есть, лучше будь один, чем с кем попало быть! (На память...)
Да это бесполезно. Пока граблями не выбъет, не поможет...
Хотя это солярис. Прошивок на них гора. И уже давно не разобрать. Где кал где золото.
 
У меня всё в bcf.
 
Под комбилоудер.
 
Ясно а перевести в bin можно
 
Ну если не трудно переведите и вышлите , спасибо
 
Извиняюсь, формат попутал. Тогда к калибровщику.
 
ну вот
 

Вложения

  • WinOLS CSNOT(Hyundai Solaris 1.6AT EUR5 123HP MEG17.9.21 EVRO2 LAMBDA DISCONNECT STAGE 1 GAHCR...BIN
    1,5 МБ · Просмотры: 19
Спасибо, инденты не видно ,мои
GAHCRKE56QS00C00
уточняю чтобы другое не залить а то накасячу вдруг
 
Спасибо, инденты не видно ,мои
GAHCRKE56QS00C00
уточняю чтобы другое не залить а то накасячу вдруг
ну так хеке посмотри.... дайте прошивку... а может не моя... может человека пришлешь ко мне я все сам сделаю а тебе деньги переведу....
 
Отчаянные и смелые... Дадут какой нить кал с помойки без гарантий, потом начинается, а чё не едет, а чё ошибки, а чё мотор заклинило, помогите, завалил... Не понимаю, на машину, стоимостью лям жалко 3тр заплатить калибровщику и получить результат с гарантией и помощь...
А если машина клиентская - нахрен экономить деньги клиента! Что касается нищеебов - так из практики, они больше всего мозгов выносят и приносят геморроя. Гнать их нахрен!
ПС: Вспомните Омара Хайяма: Лучше голодать, чем что попало есть, лучше будь один, чем с кем попало быть! (На память...)
А что можно сделать с атмо прошивкой хуже? На атмо не убить мотор, даже если сделать ранний угол и отключить откат угла зажигания по детонации и период восстановление угла зажигания в 0% ничего не будет . В солярке с завода богатая смесь 0.65альфа .смесь не горит и нихрена не едет и жрет с завода софт кривой. Делаешь 0.85альфу хоть расход падает ехать начинает.
 
Назад
Верх Низ