Будьте Добры! Кто имел дело с подобным ЭБУ

Iss

Участник форума
Регистрация
07.05.21
Сообщения
27
Реакции
5
УВАЖАЕМЫЕ Знатоки! Прошу помощи
Чем прошить Данный ЭБУ "Rexroth Bodas R 917 007 683"
 

Вложения

  • ReX.jpg
    ReX.jpg
    231,4 КБ · Просмотры: 41
Должен быть процесор Т 1796
 
Можно попробовать 71-м модулем прошить. PCMFLASH.
Очень похож на EDC17XX.
Распиновку вряд-ли найдёте. Только наугад)
Если есть рядом EDC17, сравните схему, найдите по аналогии + - CAN-H CAN-L.
GPT сигналы подавайте по очереди как у других EDC17 , если повезёт, когда-нибудь угадаете.

Заранее купите такой же ЭБУ.
Заранее спросите кто может сдеалать прошивку. Думаю от 500 $ будет, если вообще кто-то возьмётся.
И в итоге подумайте стоит ли оно того. Может проще поставить эмуляторы или заменить детали, которые собрались отшивать.
 
Насколько я помню, но могу ошибаться. Блок который на фото это для гидростатики. А на ДСТ10 ставят двигатель ЯМЗ и блок должен стоять edc17cv44 вроде как.
 
  • Лайк(+1)
Реакции: Iss
Насколько я помню, но могу ошибаться. Блок который на фото это для гидростатики. А на ДСТ10 ставят двигатель ЯМЗ и блок должен стоять edc17cv44 вроде как.
логически верно рассуждаете. Там ямз,весь на гидравлике. И блок вероятно тоже EDC17CV...какой точно покажет момент истины
 
Можно попробовать 71-м модулем прошить. PCMFLASH.
Очень похож на EDC17XX.
Распиновку вряд-ли найдёте. Только наугад)
Если есть рядом EDC17, сравните схему, найдите по аналогии + - CAN-H CAN-L.
GPT сигналы подавайте по очереди как у других EDC17 , если повезёт, когда-нибудь угадаете.

Заранее купите такой же ЭБУ.
Заранее спросите кто может сдеалать прошивку. Думаю от 500 $ будет, если вообще кто-то возьмётся.
И в итоге подумайте стоит ли оно того. Может проще поставить эмуляторы или заменить детали, которые собрались отшивать.
с прошивкой там отдельная тема. Мне важно что это и чем едят. Дальше уже разберусь
 
Назад
Верх Низ