Can clip windows 7 64bit + j2534 scanmatik 2

turbokot74

Участник форума
Регистрация
01.08.22
Сообщения
77
Реакции
15
Здравствуйте кто как устанавливал какую версию программы для работы именно в указанной связке ? Другие варианты не интересны, иначе бы и тему не создал, купить другие адаптеры любой дурак может. Ещё раз повторяю винда 7 64 бита и сканматик 2 как заставить работать , сканматик не про- простой, про неполноценность работы по шине Кан в отличие от pro версии в курсе, это не надо упоминать . Ссылка на софт или инструкция приветствуется. Прошу реальные ответы от тех у кого так работает, можно с фото. Заранее откликнувшимся по делу спасибо
 
Насколько я знаю она не ставится на 64 битную систему! На 32 работает без проблем! Фото могу прислать без подключения к машине, так как нет рено рядом! Могу поставить но на 32
 
Так как сам прибор вроде как не работает на 64 битной системе родной, поэтому и ставится она на 32 битную систему! Со сканматиком работает идеально, никаких отличий оттродного прибора
 
Насколько я знаю она не ставится на 64 битную систему! На 32 работает без проблем! Фото могу прислать без подключения к машине, так как нет рено рядом! Могу поставить но на 32
На 7х64 работает отлично з Сканматик 2 про.проверено.
 
В любой инструкции вроде как указано что система только 32 должна быть! Не пробовал на 64! На компе 3 разные системы, поэтому и поставил на 32)
 
В любой инструкции вроде как указано что система только 32 должна быть! Не пробовал на 64! На компе 3 разные системы, поэтому и поставил на 32)
Я же вам говорю работает проверено!!!
 
Я не спорю же))) просто сказал как я поставил и почему на 32
 
Укажите пожалуйста версию программы или ссылку на дистрибутив полностью
 
Can clip набери тут на форуме, увидишь 224 версию, как поставить и т.д
 
Хр на бук с 7 так просто не поставить. Программ много и все по новой ставить это гемор. Потому и спрашиваю какая версия работает именно в этой связке, и какие тонкости
 
Да они все работают начиная вроде с версии 175
 
Хотя где то читал что can clip со сканматиком только до 222 версии работает
 
Ищите в нете инфы очень много!!!Удачи в ремонтах!!!
 
Сдесь на форуме также п.о должно быть!!!Я с вами поделился откуда скачивал!!!
 
Получилось установить??????
 
Назад
Верх Низ