Чем можно откорректировать пробег в ABS Renault espace 5

dimoneset

Участник форума
Регистрация
18.06.23
Сообщения
25
Реакции
3
Добрый день. Чем можно откорректировать пробег в ABS Renault espace5.
 

Вложения

  • ABS-ESC.jpg
    ABS-ESC.jpg
    92,6 КБ · Просмотры: 6
  • ABS-ESC1.jpg
    ABS-ESC1.jpg
    94,1 КБ · Просмотры: 6
X-Tool , SMOK, DP4 и ещё много приборов но думаю, что ищите самый дешёвый вариант, а это разобрать и считать программатором память, что такое программатор - ответ есть в поисковике.
 
X-Tool , SMOK, DP4 и ещё много приборов но думаю, что ищите самый дешёвый вариант, а это разобрать и считать программатором память, что такое программатор - ответ есть в поисковике.

Скриптом в Iprog pro.
Спасибо за ответ. Панель смoтана. MDflasher в моем регионе не дастать. есть: IProg pro отлом, SM2 pro, CH431.
чем еще из Китая можно попробывать?
 
Спасибо за ответ. Панель смoтана. MDflasher в моем регионе не дастать. есть: IProg pro отлом, SM2 pro, CH431.
чем еще из Китая можно попробывать?
Вся суета из-за вашего подхода к серьёзным вещам! Оборудование должно быть у вас, если хотите всерьёз заниматься такими вещами--мой личный вам совет.
 
Вся суета из-за вашего подхода к серьёзным вещам! Оборудование должно быть у вас, если хотите всерьёз заниматься такими вещами--мой личный вам совет.
плюсанул, покупаю все подряд по возможности, даже не знаю пригодится вообще нет, есть устройство которыми ниразу не пользоволся, они должны быть и все! никогда не знаешь как выручит, может только один раз пригодится и все же...
 
Вся суета из-за вашего подхода к серьёзным вещам! Оборудование должно быть у вас, если хотите всерьёз заниматься такими вещами--мой личный вам совет.
Полностью с вами согласен но ситуация такая, проще в Китае купить чем у меня.
 
Назад
Верх Низ