Чем прошить derways shuttle sid801a?

Alexrhipow

Участник форума
Регистрация
03.04.24
Сообщения
68
Реакции
20
Всем привет. Чем прошить этого китайского монстра derways shuttle с двиглом от пежо 2.0 дизель 90л.с?
Одни пишут что при отсутствии питания на эбу слетает прошивка!!!??? У других проблемы с бси
Как тогда этот мега-мозг правильно снимать с авто?
Некоторые ktag-ом шьют через бут-пин
И какие вообще есть подводные камни с этим эбу, первый раз с таким сталкиваюсь 🤷‍♂️
 

Вложения

  • scale_1200.jpeg
    scale_1200.jpeg
    84,9 КБ · Просмотры: 7
Последнее редактирование:
Всем привет. Чем прошить этого китайского монстра derways shuttle с двиглом от пежо 2.0 дизель 90л.с?
Одни пишут что при отсутствии питания на эбу слетает прошивка!!!??? Умдругих проблемы с бси
Как тогда этот мега-мозг правильно снимать с авто?
Некоторые ktag-ом шьют через бут-пин
И какие вообще есть подводные камни с этим эбу, первый раз с таким сталкиваюсь 🤷‍♂️
У меня было такое чудо, но уже в заваленом состоянии. Там слетел еепром
Но мне кажется проблемма не в отсутствии питания а в самом ЭБУ.
Когда всё восстановили, у меня ЭБУ лежал три дня дома без питания и не чего, поставили и запустили.
Читал и писал KTAG с алишки, еепром выпаивал. И мне его правили здесь на форуме.
 
У меня было такое чудо, но уже в заваленом состоянии. Там слетел еепром
Но мне кажется проблемма не в отсутствии питания а в самом ЭБУ.
Когда всё восстановили, у меня ЭБУ лежал три дня дома без питания и не чего, поставили и запустили.
Читал и писал KTAG с алишки, еепром выпаивал. И мне его правили здесь на форуме.
Ну машина на ходу, там человеку надо егр отшить всего навсего. Значит ктаг берет без проблем этот блок? Подключение через бут пин делали?
 
Назад
Верх Низ