Чем прошить микас 11 ср крайслер

chistyakov_andrei

Участник форума
Регистрация
07.05.21
Сообщения
217
Реакции
22
комбиком подключился нет связи может ктото знает подводные камни или реальная схема подключения микас 11 ср
 

Вложения

  • 2024-06-06_20-52-18.png
    2024-06-06_20-52-18.png
    95,7 КБ · Просмотры: 27
Скорее всего надо другим модулем работать. Для закрытых эбу. м73А и микас11
А подключка там одинаковая должна быть
 
Скорее всего надо другим модулем работать. Для закрытых эбу. м73А и микас11
А подключка там одинаковая должна быть
ок . могло быть так что я пытался считать и эбу на связь не вышло но после этого на машине они тоже не выходят на связь или подключение не правельное и все хана эбу ?
 
Комбиком вряд ли можно завалить, даже если модуль неправильно выбран. Тогда наверное второй вариант, с неправильной подключкой. Вскройте эбу, осмотрите, может что визуально увидите, например обрыв дорожек
 
Комбиком вряд ли можно завалить, даже если модуль неправильно выбран. Тогда наверное второй вариант, с неправильной подключкой. Вскройте эбу, осмотрите, может что визуально увидите, например обрыв дорожек
спасибо сейчас гляну
 
Кабеля 81пин разве нет у вас в комплекте с комбиком?
 
OpenDiagFlasher делает его легко и непринуждённо.
 
Вообще распин такой:
12, 13, 63 плюс
53 минус
71 к-линия
Больше ничего не надо
 
Там возможно стояла защита как 7.2 при попытке чтения блок стирается (
Запишите сток блок должен ожить
 
Там возможно стояла защита как 7.2 при попытке чтения блок стирается (
Запишите сток блок должен ожить
О как! Не слышал про такую возможность на этих эбу. На я51, я72 можно, слышал в Тольятти могли закрыть бош797. Но м73 возможности не было
 
С крайслера один раз шил, проблем не было, только не помню, комбик или пряник подключал. Микас 11 газ-уаз много попадалось, иногда приходилось вскрывать и замыкать пин на массу. Можно скоростью поиграться, если она в комбике есть на этот модуль.
 
Чем не устроил OpenDiagFlasher?
 
Назад
Верх Низ