Чем прошить X-ray m86 Ителма

yartt55

Участник форума
Регистрация
23.06.24
Сообщения
464
Реакции
38
Всем привет
Приехала машина сегодня не нравиться разгон ну я сел с ним проехался и в правду ну такая на педаль ужас
Теперь есть комбик оригинальный (модуль я так понимаю тот который 8к стоит) ну черт с ним куплю
И есть сканматик Китай возможно таким комплектом его прошить?
Или не стоит просто ценник на блок для отечественного авто интересный
Жду мнения спасибо за ранее
 
Нормально Китайматик работает и с Комбиком и с PCM, MDflasher только ругается постоянно на то что прошивка в Китайматике не последняя и требует обновить, но после нажатия на ок всё равно работает с ним. Недавно Комбик отказался читать прошивку с новой Гранты М74.9 с адаптером Диалинк, подключил китайматик и считал сразу а потом записал другую прошивку в этот блок.
 
Я даже ради эксперимента читал Комбиком модулем MED17 BSM + Китайматик с подключением GPT (сигналы генерирует нормально). Сразу скажу что есть Диалинк и Чипсофт мид.
 
Я даже ради эксперимента читал Комбиком модулем MED17 BSM + Китайматик с подключением GPT (сигналы генерирует нормально). Сразу скажу что есть Диалинк и Чипсофт мид.
Спасибо понял, ну я хочу сканматик оригу жду заказа а машина уже есть и думаютоит ли брать ее или могу влитеть на деньги подключать буду на столе бенч кабелем с комплекта Китай матика, сопротивление между h и l 120ом
 
Я даже ради эксперимента читал Комбиком модулем MED17 BSM + Китайматик с подключением GPT (сигналы генерирует нормально). Сразу скажу что есть Диалинк и Чипсофт мид.
Диалинк не очень , у меня знакомый посмотрел как я через см2 про работаю тоже купил себе
 
И вопрос на малоли так сказать чем его потом если че поднять ?
 
Комбиком же и поднимите, там в этом модуле сделали поддержку режима БСЛ и написано куда и что подключать чтобы перевести блок в этот режим.
 
Сканмастеркан на столе их делает как пулемёт. Бенчом или кабелем
 
Сканмастеркан на столе их делает как пулемёт. Бенчом или кабелем
Ну это уже следующий этап моего развития и так не много потратился комбик, сканматик заказал
 
Я писал техподержку сканмастера.

Здравствуйте. я не смог считать сканматером LADA VESTA М74.9 I865BB02 подключается при чтение пишет что эбу находится bootloader.

А теподержка ответил
Здравствуйте! Все в порядке, на новых блоках это пока так. В них можно просто записывать прошивку
 
Я писал техподержку сканмастера.

Здравствуйте. я не смог считать сканматером LADA VESTA М74.9 I865BB02 подключается при чтение пишет что эбу находится bootloader.

А теподержка ответил
Здравствуйте! Все в порядке, на новых блоках это пока так. В них можно просто записывать прошивку
Все нормально поддержка ответила. У пряника именно пока так дела обстоят. Только запись.
 
Я писал техподержку сканмастера.

Здравствуйте. я не смог считать сканматером LADA VESTA М74.9 I865BB02 подключается при чтение пишет что эбу находится bootloader.

А теподержка ответил
Здравствуйте! Все в порядке, на новых блоках это пока так. В них можно просто записывать прошивку
Это не критично. Машины ещё новые и туда не успели назаписывать хлама. А стоки всегда есть на тюнере. Так что можно сразу шить тюн
 
Это не критично. Машины ещё новые и туда не успели назаписывать хлама. А стоки всегда есть на тюнере. Так что можно сразу шить тюн
Ничего что на чиптюнере для м74.9 стоки выложены в формате bcf ?
 
Назад
Верх Низ