Cheri A21

Serdjon1

Участник форума
Регистрация
07.05.21
Сообщения
35
Реакции
2
Возраст
37
Потеряли ключи,попросили откл.иммо.Блок бош МЕ7.9.7 Дамп еепрома достал затёр ключи,машина завелась хорошо,уехала через 4 дня машина перестала заводиться.Ну думаю я подключал разъём иммо для диагностики и подумал что что-то с него опять записалась.Проделываю те-же самые манипуляции,но уже не подключая разъём,песня повторилась.Что там ещё надо дотереть?Подскажите пожалуйста!!!
 
Похоже что-то нужно делать ещё во флеш. По крайней мере зачем-то есть прошивки immo off в складках.
 
Потеряли ключи,попросили откл.иммо.Блок бош МЕ7.9.7 Дамп еепрома достал затёр ключи,машина завелась хорошо,уехала через 4 дня машина перестала заводиться.Ну думаю я подключал разъём иммо для диагностики и подумал что что-то с него опять записалась.Проделываю те-же самые манипуляции,но уже не подключая разъём,песня повторилась.Что там ещё надо дотереть?Подскажите пожалуйста!!!
Теперь у Вас трупачела. Иммо удаляется во Флеш. Затерев Епром вы дали авто 20 запусков. Теперь нужно пробовать залить родной епром и отключить иммо в Флеш. Может и повезет.
 
Это Вам не Ваз
 
Понял! Большое спасибо!А там как,в чип тюнере 7 есть раздел (комплектация иммо )?Это нужно залить обратно своё еепром поставить на место,потом скачять флеш и отредактировать?
 
Serdjon1, Восстанавливай еепром , читай флеш , присылай, сделаем.
 
Хочу попробовать сам сделать.
 
Сам не сделаешь
 
И СТР не поможет
 
А что может помочь?
 
Яндекс,ютуб. Или специалисты форума. Фулл в стол заказав,и будет Вам счастье.
 
цена вопроса?
 
1500
 
Назад
Верх Низ