Chery Tiggo 2.0L 16V M(E) 7.9.7

vesel

Участник форума
Регистрация
09.05.21
Сообщения
1 302
Реакции
390
Парни,может есть у кого СТОК на Chery Tiggo T11FL 2.0L 16V Bosch M(E)7.9.7
F01R0AD488
F01R00D670
X9A10101
03605010BE
 
 
Фишинг
 
Найдено 👌
 
Кстати,может кто сталкивался с китайцами.Интересная ситуация. Программируешь через разъём эбу-заводится,ездит (по обд не канает-вообще иденты не отдаёт после записи.Хотя рапортует о успешной записи).Приходится подключаться напрямую к эбу для шитья.После записи напрямую заводится,едет.Стоит заглушить-всё,приехали.Незавод. На диагнозу не выходит.Даже не считать на что жалуется. ЭБУ М7.9.7(1).Трабла решается сбросом клеммы.Сбросишь-заводится.Глушишь-не завод.Как будто счётчик какой работает.Знаю на 7.8.8 он вроде как есть..Но тут то обычный 7.9.7?!
Может кто с Китайцами плотно работает.Знает нюансы?
 
Последнее редактирование:
Не знаю как у вас, а у меня как раз такое авто было с таким же блоком, без проблем через розетку прошился и ездит openbox-ом отломом и Chiploader-ом оригиналом с модулем Bosch 7.9.7 obd2.
 
Вот это то и странно.Запись то вроде проходит (по розетке).Но после вкл. зажигания,даже чек не горит.Трабла решается перезаписью напрямую к разъёму эбу,Комбиковским стандартный кабелем 81-контактным.После этого заводится начинает,чек начинает гореть,но до первого выключения зажигания.Потом опять,ни Чека,ни диагностики.Как после обд. Такое впечатление, иммо отваливается..судя по поведению авто.При прокрутке стартером,ни вспышки,ни чего..
 
Назад
Верх Низ