Chevrolet aveo 1.6 АКП 2012г.в чем прошить?

maksPustovit

Участник форума
Регистрация
07.01.23
Сообщения
230
Реакции
17
Добрый вечер всем, чем могу прошить данный автомобиль?
в наличии
1.kess
2.k-tag
3.pcm
4.galeta
5.сканМастерКан
1679243028902.png
Автомобиль еще не приезжал, узнаю информацию заранее.
Если есть возможно можно озвучить цену на Е2 еще)
Заранее спасибо всем.
 
Можно кессом. Цена на e2 2500р
 
Я неоднократно шил Kess3
 
Добрый вечер всем, чем могу прошить данный автомобиль?
в наличии
1.kess
2.k-tag
3.pcm
4.galeta
5.сканМастерКан
Посмотреть вложение 33451
Автомобиль еще не приезжал, узнаю информацию заранее.
Если есть возможно можно озвучить цену на Е2 еще)
Заранее спасибо всем.
Кесс, Сканмастер. Цена Е2 1000-1500руб,зависит от блока
 
Понял) буду ждать приезда и обращусь)
 
блоки T250 D42, MR-140. T300 ACDelco E83
 
главное не завалить только, кессом делал, из бесплатных алексфлешер. Читает от 50 до 80 минут
 
Поэтому буду тут заказывать прошивку)
Алекс(отлом) делает тоже?
делал алексом 2 раза, но так же от увала никто не застрахован. Поэтому рекомендую либо комбик, либо мд(чтение минут 5)
 
кесс делает нормально
 
делал алексом 2 раза, но так же от увала никто не застрахован. Поэтому рекомендую либо комбик, либо мд(чтение минут 5)
Подскажите пожалуйста. Можно ститать фулл MD а запписать сомбиком калибры ?. естественно что тюн на базе родного софта.
 
Не знаю🙂 чем читаю-тем и пишу
 
Не знаю🙂 чем читаю-тем и пишу
Ну то есть щас MD нормально пишет читает блоки ACDelco ? Просто года полтора назад при записи MD писал не корректно прошивку в следствии чего блок ложился. Поэтому и спрашиваю. Многие в то время поэтому читали МД а писали комбиком. Так же битбокс их делает 3-5 мин. У вас есть опыт чтения записи битбоксом? Я к чему это все спрашиваю у вас , потому что хотелось бы услышать от опытного человека. Не знаю какой выбрать загрузчик для ACDelco 1и2 генерации. Комбик все пишут работает как автомат калашникова но читает очень долго и не поддерживает ген2. МД читает быстро но при записи фулла валит через раз. Про битбокс как работает с ACDelco ген 1-2 вообще инфы мало. Сами загрузчики эти у меня все есть осталось выбрать какой модуль купить. Зарание спасибо вам если ответите мне.

 
Назад
Верх Низ