Chevrolet Cruze 1.6 AT MT80.1 возможно ли прошить Kess?

En7z

Участник форума
Регистрация
05.01.23
Сообщения
186
Реакции
10
Здравствуйте. Есть инфа, что данное авто можно прошить кессом по обд, другого программера нет. Алекс флешер не встаёт никак на ноут. В данный момент есть только кесс и ктаг, нигде модули не открыты (пцм, комби).
 
Проще на виртуалке windows 7x32 запустить и там алекс флешера поставить. Он с этим блоком работает отлично. Запорите синхронизацию в прошивке кессом или катагом что потом будете делать?
 
Запускайте на виртуалке. Zobomafo правильный вам совет дал.
У меня тоже не ставился на ноут, запускал через виртуальную машину, но благо больше не приходится пользоваться этим чудо-Алексом.
 
Проще на виртуалке windows 7x32 запустить и там алекс флешера поставить. Он с этим блоком работает отлично. Запорите синхронизацию в прошивке кессом или катагом что потом будете делать?
Спасибо. Уже психанул и купил сегодня комбик и сразу модуль открыл. Не хочу больше за эти деньги себе бессонные ночи устраивать. Такая, как у меня ошибка с алексом нигде нет в нете. Я и винду переустанавливал, и ноуты разные пробовал - никак. Долго думал купить его или МД, в итоге остановился на комбике. Тему можно закрывать.
 
Следующий шаг покупка расширения и никакой головной боли от слова совсем.
 
Чтение / запись eeprom. Для клонирования.
 
Назад
Верх Низ