• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС И ПОЛУЧИТЕ ПОДАРОК !!

    РАЗДАЧА БЕЗ ВСЯКИХ УСЛОВИЙ, РЕПОСТОВ, ПАРОЛЕЙ

    Платные программы для ЧИП-тюнинга

    - СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ТУТ -

    Регистрация
  • Заказ прошивок на форуме это:

    Быстро! Все свободные калибровщики видят заказ.

    Качественно! Администрация форума следит за качеством выполнения заказов.

    Гарантия! В случае спорных ситуаций администрация поможет решить вопросы.

    Контакты менеджера по всем вопросам: +7 912 756 02 94 Анатолий | WhatsApp, Viber, Telegram |

    ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ
  • В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ НЕЛЬЗЯ ПРЕДЛАГАТЬ СВОИ УСЛУГИ ИЛИ ВСТУПАТЬ В ОБСУЖДЕНИЯ. В РАЗДЕЛЕ "ЗАКАЗ ПРОШИВОК" МОГУТ ПИСАТЬ ТОЛЬКО КЛИЕНТЫ И КАЛИБРОВЩИКИ. ЗА НАРУШЕНИЕ - БАН БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ. ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ СТАТУС КАЛИБРОВЩИКА, ОБРАТИТЕСЬ К АДМИНИСТРАТОРУ.

Ищу мастера по прошивке skoda octavia a5 1,6 bse

Exorman

Новенький
Регистрация
17.04.21
Сообщения
1
Реакции
3
Живу Московская область, город Шатура, могу приехать в Москву или ближайшее Подмосковье
 
Приезжайте. Я нахожусь в Реутове
 
Уважаемые коллеги! Сколько стоит прошить 1,6 мотор BSE? И сколько стоит тюн на него? Спасибо
 
А не подскажешь сколько стоит прошивка тюн?
Алексей, ну это вопрос к калибровщикам. Мне софт обходится 3-5₽. Скажу честно , не всегда получается так же как калибровщик заработать. Бывает , что с машины остаётся 1-2тыс . Когда лью со складок получается больше заработать. А ты с какой целью интересуешься?
 
Автор темы узнавал цену
 
Алексей, ну это вопрос к калибровщикам. Мне софт обходится 3-5₽. Скажу честно , не всегда получается так же как калибровщик заработать. Бывает , что с машины остаётся 1-2тыс . Когда лью со складок получается больше заработать. А ты с какой целью интересуешься?
Спасибо
 
Это цена st1 или е2?
Да там плюс минус тысяча цена. Набирают обороты бесплатноудаляльщики, как с ними конкурировать хер знает. Поэтому чиптюнинг у меня постольку поскольку. В основном ремонт , автоэлектрик.
 
Да там плюс минус тысяча цена. Набирают обороты бесплатноудаляльщики, как с ними конкурировать хер знает. Поэтому чиптюнинг у меня постольку поскольку. В основном ремонт , автоэлектрик.
Они везде, весь рынок цен обрушили
 
Да там плюс минус тысяча цена. Набирают обороты бесплатноудаляльщики, как с ними конкурировать хер знает. Поэтому чиптюнинг у меня постольку поскольку. В основном ремонт , автоэлектрик.
За эти деньги если саму не править, лучше отказаться. Цена и ответственность не сопоставимы. Лучше отправить к бесплтникам. И лампочки тупо менять
 
Если это конечно не хобби или тест оборудования. Я когда что то покупаю,на себе тестирую. Если не подходит клиентам говорю эксперимент за халяву ))
 
Если это конечно не хобби или тест оборудования. Я когда что то покупаю,на себе тестирую. Если не подходит клиентам говорю эксперимент за халяву ))
С экспериментами по аккуратнее, а то можно и в минус уйти. Как говорится, тренируйся на кошках!
 
С экспериментами по аккуратнее, а то можно и в минус уйти. Как говорится, тренируйся на кошках!
Уходил в своё время и не раз. У меня профиль bmw, информацию в то время не найти. Только лбом вперёд. А сейчас ютуберы все выкладывают не понимая что они делают. Китай приборов набрали и вперёд.
 
Уходил в своё время и не раз. У меня профиль bmw, информацию в то время не найти. Только лбом вперёд. А сейчас ютуберы все выкладывают не понимая что они делают. Китай приборов набрали и вперёд.
Точно подмечено!👍👍👍
 
Уходил в своё время и не раз. У меня профиль bmw, информацию в то время не найти. Только лбом вперёд. А сейчас ютуберы все выкладывают не понимая что они делают. Китай приборов набрали и вперёд.
Даже при наличии оборудования, всю специфику BMW, мало кто знает. И опять же, все зависит от конъюнктуры рынка.
Просто "школота" хватается на ДРАЙВ2 инструкции по кодированию, но углубиться дальше - не смогут )
 
Да не только школота. Купил себе свисток для диагностики и сразу объявление на авито за сто рублей диагностика. Мне иной раз звонят и спрашивают а вы можете это сделать. Я говорю да и они так удивляются. Я спрашиваю что вас так удивило. В ответ уже 10 человек обзвонила никто не может.
 
с БМВ нужно работать оригиналом по крайней мере стремится к этому если нет денег лучше пусть делают ВАЗ

Koluchij привет​

 
Назад
Верх Низ