chevrolet rezzo Sirius, D42 - медленно скидывает обороты при переключении, провал при разгоне, удалён катализатор, может кто поделиться Е2

Misha

Участник форума
Регистрация
29.03.21
Сообщения
1 610
Реакции
62
Авто чем то прошит, но мне кажется- просто маски на вторую лямбду и егр, интереует информация о взаимозаменяемости с лачами....и вообще взаимозаменяемость прошивок.
 
На предмет подсоса воздуха смотрели? Как себя егр и дроссель чувствует? По ошибкам что нибудь есть?
 
хотя бы иденты скинь
 
На предмет подсоса воздуха смотрели? Как себя егр и дроссель чувствует? По ошибкам что нибудь есть?
ЕГР - заглушен (маска на ошибку- при отключении фишки ошибка не горит) , кат выбит на второй лямбде усреднённое значение - ровная линия (600), маска или Е2 х.з, холостой - нормальный - ровный...))) При переключении на вторую провальчик - разгон так себе..)))
 
к сожалению у меня такого нет
 
полазив по просторам, я не нашел чтобы много кто делал е2 на этот софт из известных авторов, я предполагаю что проще в стол заказов сделать нормальную.
 
есть адакт и челяба из готовых. ИМХО- говно редкостное, скорее всего в твоём случае кто то из них и залит.
 
попробуй сравнить с тем что есть считанное
 

Вложения

  • 1BFQ_MOD8_E2_+.bin
    32 КБ · Просмотры: 5
по ошибке определить можно, если фишку снять
 
попробуй сравнить с тем что есть считанное
Ну подожди когда продают эти прошивки - там особо идентов кроме типа 1BFQ и нет - так, что должно по логике прокатить (я конечно проанализирую), но делать собираюсь ктагом с полным бэкапом поэтому можно поэксперементировать, а вот насколько влияет програмное отключение егр на саму логику управления дв - предстоит выяснить, . Благодарю за содействие. Я по щиткам(приборки) опыта больше имею, если что....)))
 
Последнее редактирование:
Отпишусь по ходу процесса, должно проканать - вроде...
 
ледокол
 

Вложения

  • 1BFQ_E2_NoEGR_1.bin
    32 КБ · Просмотры: 6
Спасибо , боролся с блоком четыре дня, блок R4- сириус, (чиплодер отлом) - если не знать нюансы прошивки - можно обкосячится, будут нужны нюансы в личку, я понимаю, но вдруг...)))
 
Назад
Верх Низ