• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС И ПОЛУЧИТЕ ПОДАРОК !!

    РАЗДАЧА БЕЗ ВСЯКИХ УСЛОВИЙ, РЕПОСТОВ, ПАРОЛЕЙ

    Платные программы для ЧИП-тюнинга

    - СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ТУТ -

    Регистрация
  • Заказ прошивок на форуме это:

    Быстро! Все свободные калибровщики видят заказ.

    Качественно! Администрация форума следит за качеством выполнения заказов.

    Гарантия! В случае спорных ситуаций администрация поможет решить вопросы.

    Контакты менеджера по всем вопросам: +7 912 756 02 94 Анатолий | WhatsApp, Viber, Telegram |

    ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ
  • В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ НЕЛЬЗЯ ПРЕДЛАГАТЬ СВОИ УСЛУГИ ИЛИ ВСТУПАТЬ В ОБСУЖДЕНИЯ. В РАЗДЕЛЕ "ЗАКАЗ ПРОШИВОК" МОГУТ ПИСАТЬ ТОЛЬКО КЛИЕНТЫ И КАЛИБРОВЩИКИ. ЗА НАРУШЕНИЕ - БАН БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ. ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ СТАТУС КАЛИБРОВЩИКА, ОБРАТИТЕСЬ К АДМИНИСТРАТОРУ.

Чип и Кот (LittleTOXA)

LittleTOXA

Команда форума
Калибровщик
Регистрация
27.03.21
Сообщения
68
Реакции
34
Всем привет!

Меня зовут Антон Самохин. Специализируюсь на автомобилях группы VAG. Первую машину прошил в 2003 году, т.е. скоро юбилей :)
По нику LittleTOXA на разных ауди-фольксваген-шкода и сеат-форумах можно поискать отзывы про меня, довольно публичный человек в интернете.

Решу практически любой вопрос по VAG: я не универсальный калибровщик, а уже более 15 лет работаю с этими машинами вживую. Мне принадлежит — продажа и обучение диагностике автомобилей группы VAG, — автомобили в Германии, из Германии, а также подбор в РФ, у меня свой сервис по VAG , а заодно и разборка по Ауди :)

Могу решать нестандартные задачи (типа "прикрутил такую турбу и такие форсунки, заменил ДСГ на механику, а блок АБС поставил от мерседеса") :)) Реально, с мозгами если не всё, то очень многое решаю.

Стандартные цены:
1. "старые" блоки (me7, edc16) — 3000р экология, 4500-5000р тюн с экологией. Опции вроде лаунча или попкорна по 2000р обычно.
2. "актуальные" блоки (med17, edc17, mg1/md1, simos 8-10-12-18, pcr2.1, ну в общем всё моложе 2010 года) — 5000р экология, 7500р тюн, опции как и прежде по 2000р.
3. DSG — 6000р тюн разных "стейджей".

По моторам если индивидуальная работа (отстройка), то цена тоже индивидуальная, чаще всего +50% к прайсу.

Без специального запроса *никогда* не убираю безопасность, т.е. всегда сохраняется контроль по детонации или там по температуре на впуске.

Помогаю клиентам (тем, кто заливает прошивки конечным юзерам), подсказываю частенько, что проверить, как лог записать и т.п.
 
Приветствую, Антон. У товарища гольф4 с fsi🤦. Машина месяцами в сервисах. Диагносты не знают, как победить её. На холостых колотит её страшно. Естественно расход 20+. Ошибки на данный момент P0106 P0011. Шили её до меня. Не знаю кто. Просили отшить вихри, егр, лямбду2 и Nox. Если что - поможете с этим камнем?🤭
 
Приветствую, Антон. У товарища гольф4 с fsi🤦. Машина месяцами в сервисах. Диагносты не знают, как победить её. На холостых колотит её страшно. Естественно расход 20+. Ошибки на данный момент P0106 P0011. Шили её до меня. Не знаю кто. Просили отшить вихри, егр, лямбду2 и Nox. Если что - поможете с этим камнем?🤭
Залейте сток и смотрите ошибки
 
Приветствую, Антон. У товарища гольф4 с fsi🤦. Машина месяцами в сервисах. Диагносты не знают, как победить её. На холостых колотит её страшно. Естественно расход 20+. Ошибки на данный момент P0106 P0011. Шили её до меня. Не знаю кто. Просили отшить вихри, егр, лямбду2 и Nox. Если что - поможете с этим камнем?🤭

Доброй ночи!
С корректным софтом — да.
НО

ошибки указывают вполне корректно:
1. В первую очередь проверить установку ГРМ по меткам
2. Опрессовать впуск, проверить датчик давления (MAP)

Я бы залил сток и на нём уже диагностировать. Вот потом удалять то, что вы озвучили.
 
Антон, приветсвую вас. Я Алексей, я с VAG более 10 лет,. Был механиком, диагностом, сейчас я диагност и чиптюнер. С удовольствием с вами познакомился, я зною что вы из Москвы. Познакомился бы для обмена опыта.
 
Антон, приветсвую вас. Я Алексей, я с VAG более 10 лет,. Был механиком, диагностом, сейчас я диагност и чиптюнер. С удовольствием с вами познакомился, я зною что вы из Москвы. Познакомился бы для обмена опыта.

Всегда приятно :) Работаю в Подольске и в Зирсхане (это между Кёльном и Франкфуртом). До осени в Подольске, вероятно. Пишите-звоните :)

dzen-auto.ru
+79255062328
телеграм LittleTOXA
 
Всегда приятно :) Работаю в Подольске и в Зирсхане (это между Кёльном и Франкфуртом). До осени в Подольске, вероятно. Пишите-звоните :)

dzen-auto.ru
+79255062328
телеграм LittleTOXA
Ок, я работаю в Москве и в Реутове.
 
Кто сможЕт попкорн В КАЛИБРОВКАХ НАСТРАИВАТЬ!?
 
тазы для молодежи!
 

airatos,
Вы видите в какой теме пишите?
 
Я где-то, что то не правельно! Написал?
 
Логику понять хочу. При чем здесь прошивки ваз, и калибровщик который в первом сообщении указал , что работает с Ваг? Или для вас ВАЗ и ВАГ это разница в последней букве ?
 
Вопрос был про попкорн? Так! Люди сказали это, Не возможно на ВАГ Так! Они написали для других марок возможно!! Я не пойму что за притензий ко Мне?
 
Я считаю они. Ответили на Вопрос!
 
Вопрос был про попкорн? Так! Люди сказали это, Не возможно на ВАГ Так! Они написали для других марок возможно!! Я не пойму что за притензий ко Мне?
Так-то наоборот)

Я ответил, что могу, но только на авто группы VAG :) только на них, с другими не работаю
 
Назад
Верх Низ