Чип тюнинг АКПП Фольксваген Пассат CC 2.0 TDI 170HP DSG

shadomanrus

Участник форума
Регистрация
22.08.22
Сообщения
77
Реакции
6
Приехал данный автомобиль, собирается сделать тюн, с этим проблем нет.
Но вместе с тюнингом встал вопрос о прошивке DSG. Имеется пцм отлом с модулем под эти коробки, и сканматик ориг/про китай.
Вопрос, хватит ли этого оборудования для прошивки коробки? Сам с этим не сталкивался еще, не знаю как опознать что там за коробка, нагуглил только название DQ250 и LQT(6A).
А так же к кому обращаться за модификацией прошивки, и сколько по итогу брать с клиента?
Дополняюсь, DSG6 (02E/0D9) DQ250 коробку идентифицировал.
 
Последнее редактирование:
возможно посмотри сканером должен видеть коробку
 
должен пцм ее читать по обд
 
Приехал данный автомобиль, собирается сделать тюн, с этим проблем нет.
Но вместе с тюнингом встал вопрос о прошивке DSG. Имеется пцм отлом с модулем под эти коробки, и сканматик ориг/про китай.
Вопрос, хватит ли этого оборудования для прошивки коробки? Сам с этим не сталкивался еще, не знаю как опознать что там за коробка, нагуглил только название DQ250 и LQT(6A).
А так же к кому обращаться за модификацией прошивки, и сколько по итогу брать с клиента?
Дополняюсь, DSG6 (02E/0D9) DQ250 коробку идентифицировал.
Если именно LQT, читать нет, не будет. Она на трикоре уже.
А вот записывать можно.

С клиента 12 тыс, файл 4 тыс. Обращайтесь, сотворю и дам под пцм файл.
 
Приехал данный автомобиль, собирается сделать тюн, с этим проблем нет.
Но вместе с тюнингом встал вопрос о прошивке DSG. Имеется пцм отлом с модулем под эти коробки, и сканматик ориг/про китай.
Вопрос, хватит ли этого оборудования для прошивки коробки? Сам с этим не сталкивался еще, не знаю как опознать что там за коробка, нагуглил только название DQ250 и LQT(6A).
А так же к кому обращаться за модификацией прошивки, и сколько по итогу брать с клиента?
Дополняюсь, DSG6 (02E/0D9) DQ250 коробку идентифицировал.
дайте иденты, сделаю тюнинг файл под ваш флешер, вообще без проблем. тюнинг DSG стоит от 15 до 10 тыс
 
Назад
Верх Низ