• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС И ПОЛУЧИТЕ ПОДАРОК !!

    РАЗДАЧА БЕЗ ВСЯКИХ УСЛОВИЙ, РЕПОСТОВ, ПАРОЛЕЙ

    Платные программы для ЧИП-тюнинга

    - СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ТУТ -

    Регистрация
  • Заказ прошивок на форуме это:

    Быстро! Все свободные калибровщики видят заказ.

    Качественно! Администрация форума следит за качеством выполнения заказов.

    Гарантия! В случае спорных ситуаций администрация поможет решить вопросы.

    Контакты менеджера по всем вопросам: +7 912 756 02 94 Анатолий | WhatsApp, Viber, Telegram |

    ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ
  • В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ НЕЛЬЗЯ ПРЕДЛАГАТЬ СВОИ УСЛУГИ ИЛИ ВСТУПАТЬ В ОБСУЖДЕНИЯ. В РАЗДЕЛЕ "ЗАКАЗ ПРОШИВОК" МОГУТ ПИСАТЬ ТОЛЬКО КЛИЕНТЫ И КАЛИБРОВЩИКИ. ЗА НАРУШЕНИЕ - БАН БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ. ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ СТАТУС КАЛИБРОВЩИКА, ОБРАТИТЕСЬ К АДМИНИСТРАТОРУ.

Чип Тюнинг БМВ E92 328I 3 литра 234 л.с. МКПП Kess

Barca_lv1

Участник форума
Регистрация
18.07.24
Сообщения
7
Реакции
1
Марка модель авто: BMW E92 328I
Год выпуска: 2007
Объем двигателя: 3 литра
Тип топлива: Бензин
Мощность в КВ или ЛС: 234 л.с.
Тип КПП: МКПП
Производитель ЭБУ: не нашел, возможно Siemens
Модель (тип) ЭБУ: MSV80
Загрузчик: Kess
Способ чтения дампа (прошивки): OBD
Техническое задание: Поставить прошивку от 330i на 272 лошадиных сил, впускной коллектор поменян, диссы установлены. Да отключить ошибку по подушкам. Не получается скопировать прошивку.

Идентификаторы из программы загрузчика. (НЕ ОТВЕТИЛИ НА ВОПРОС)
 
Могу сделать тюнинг на базе родной прошивки авто и отключить DISA. Подушки к двигателю не каким боком не относятся
 
вот мой файл
 

Вложения

  • E92 328I.bin
    2 МБ · Просмотры: 1
Мне не нужно отключать диссы, у меня 328i версия мне нужно наоборот подключить диссы и сделать 272 л.с. Без отключения экологии, да и если можете сделать сколько это будет стоить?
 
Мне не нужно отключать диссы, у меня 328i версия мне нужно наоборот подключить диссы и сделать 272 л.с. Без отключения экологии, да и если можете сделать сколько это будет стоить?
Как на 330i рестайлинге, 272 л.с
 
чем будете замерять. Можете предоставить замер того что у вас сейчас есть?
нет у меня нет замеров, есть паспортные данные 328i и 330i рестайлинг, у меня 328i на 233 л.с 330i идет на другом трехуровневом коллекторе с диссами на 272 л.с., такой коллектор с диссами я поставил, диссы установил, больше разницы между 328i и 330i нет по технике
 
чем будете замерять. Можете предоставить замер того что у вас сейчас есть?
так же после замены коллектора вылезли ошиибки по обедненной смеси как я понимаю в связи с тем что коллектор увеличенного размера
 
Назад
Верх Низ