• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС И ПОЛУЧИТЕ ПОДАРОК !!

    РАЗДАЧА БЕЗ ВСЯКИХ УСЛОВИЙ, РЕПОСТОВ, ПАРОЛЕЙ

    Платные программы для ЧИП-тюнинга

    - СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ТУТ -

    Регистрация
  • Заказ прошивок на форуме это:

    Быстро! Все свободные калибровщики видят заказ.

    Качественно! Администрация форума следит за качеством выполнения заказов.

    Гарантия! В случае спорных ситуаций администрация поможет решить вопросы.

    Контакты менеджера по всем вопросам: +7 912 756 02 94 Анатолий | WhatsApp, Viber, Telegram |

    ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ
  • В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ НЕЛЬЗЯ ПРЕДЛАГАТЬ СВОИ УСЛУГИ ИЛИ ВСТУПАТЬ В ОБСУЖДЕНИЯ. В РАЗДЕЛЕ "ЗАКАЗ ПРОШИВОК" МОГУТ ПИСАТЬ ТОЛЬКО КЛИЕНТЫ И КАЛИБРОВЩИКИ. ЗА НАРУШЕНИЕ - БАН БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ. ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ СТАТУС КАЛИБРОВЩИКА, ОБРАТИТЕСЬ К АДМИНИСТРАТОРУ.

Чип Тюнинг БМВ f10 3.0 258 л.с Автомат Bitbox

А комбик флеш и епром тянет
 
тему можно закрыть. клиент уехал тогда еще
 
Stasson, добрый вечер!
Не могли бы Вы проверить через разъем смогу считать, Siemens MSD87.1 BMW F10 528i N53B30 (258 л.с. / 310 Нм)?
Стоит с Bitbox заморачиваться?
Заранее благодарен.
Добрый вечер! Как я проверю?
 
ну да, бенч без проблем делается
А при подключении к блоку MSD87.1 на столе лучше какое устройство использовать для Bitbox?
Мне для личного пользования, поэтому цена/качество будет иметь большое значение)
Что можете посоветовать?
 
Всем привет. Пишу дабы не плодить новой темы. Читается в bench bitboxom, дамп сощитал. У меня, F10 523i 3.0I msd87.1. Вопрос NOx грамотно реально отключить и добавить с низов? Без удаления катов. Расход ещё не радует 15 по городу. Не люблю вони с труб. Ошибки приложил.
 

Вложения

  • Screenshot_2024-03-08-22-11-32-119_com.mi.globalbrowser.jpg
    Screenshot_2024-03-08-22-11-32-119_com.mi.globalbrowser.jpg
    426,6 КБ · Просмотры: 8
Всем привет. Пишу дабы не плодить новой темы. Читается в bench bitboxom, дамп сощитал. У меня, F10 523i 3.0I msd87.1. Вопрос NOx грамотно реально отключить и добавить с низов? Без удаления катов. Расход ещё не радует 15 по городу. Не люблю вони с труб. Ошибки приложил.
Можно сделать, пишите в л.с
 
Все можно сделать в районе 190 бел.руб будет.
 
Чирканите телефон завтра наберу если можно. Я тоже из РБ.
 
Понял.
 
Назад
Верх Низ