• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС И ПОЛУЧИТЕ ПОДАРОК !!

    РАЗДАЧА БЕЗ ВСЯКИХ УСЛОВИЙ, РЕПОСТОВ, ПАРОЛЕЙ

    Платные программы для ЧИП-тюнинга

    - СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ТУТ -

    Регистрация
  • Заказ прошивок на форуме это:

    Быстро! Все свободные калибровщики видят заказ.

    Качественно! Администрация форума следит за качеством выполнения заказов.

    Гарантия! В случае спорных ситуаций администрация поможет решить вопросы.

    Контакты менеджера по всем вопросам: +7 912 756 02 94 Анатолий | WhatsApp, Viber, Telegram |

    ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ
  • В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ НЕЛЬЗЯ ПРЕДЛАГАТЬ СВОИ УСЛУГИ ИЛИ ВСТУПАТЬ В ОБСУЖДЕНИЯ. В РАЗДЕЛЕ "ЗАКАЗ ПРОШИВОК" МОГУТ ПИСАТЬ ТОЛЬКО КЛИЕНТЫ И КАЛИБРОВЩИКИ. ЗА НАРУШЕНИЕ - БАН БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ. ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ СТАТУС КАЛИБРОВЩИКА, ОБРАТИТЕСЬ К АДМИНИСТРАТОРУ.

Чип Тюнинг БМВ X6 40dX N57Z 2018 Отключение мочевины

OldJedi92

Участник форума
Регистрация
06.08.22
Сообщения
131
Реакции
13
Приветствую, всех с наступающим Новым годом, сориентируйте по цене отключить мочу бмв х6 EDC17CP49, читать планирую пцм 71
 
5000р.
 
  • Ха-Ха-Ха(+1)
Реакции: VTD
Спасибо, примерно понял, буду согласовывать с клиентом, если будет добро создам тему в столе заказов
 
18тыс
 
  • Вау(0)
Реакции: Giza
От 10000
 
  • Лайк(+1)
Реакции: VTD
Ну теперь я понял почему мочу на X6 F16 и X5 F15 Делают по 15-18К . Машина от 4.5 Лямов, ну зачем же так рынок рушить. Он Увидел 5000, ну ок думает за 10-15к отключим )))))))) На мой взгляд это Epic Fail !!!
f15, f16 старые кузова уже, очнитесь.. люди на G-серии уже катают. Блоки едс17 уже все перепилилии вдоль и поперёк.. Поэтому вполне нормальный ценник за одну опцию
 
f15, f16 старые кузова уже, очнитесь.. люди на G-серии уже катают. Блоки едс17 уже все перепилилии вдоль и поперёк.. Поэтому вполне нормальный ценник за одну опцию
Да как раз таки от таких цен на чип не то что очнулись, а ужаснулись )))) Возможно в разных мирах с Вами живем, для вас старое , а для нас еще не увсех приезжает часто , и не все ездят на таких авто . И много еще неотключенных в стоке и машин 2010-2015 год премиум сегмента ( или бизнес, незнаю к какой категории правильнее отнести ) . Но не повод же за дешего их делать , вы же общий рынок этим рушите. У меня лично тоже есть возможность отключить на этом эбу Adblue, и если следовать мысли что EDC17 изучен , и 1а опция, то заявить сейчас цену 3500 , лишь бы привлечь клиента ? Мы так до 500 р упадем. А особо принципиальные и за 50р сделают
 
Ну теперь я понял почему мочу на X6 F16 и X5 F15 Делают по 15-18К . Машина от 4.5 Лямов, ну зачем же так рынок рушить. Он Увидел 5000, ну ок думает за 10-15к отключим )))))))) На мой взгляд это Epic Fail !!!
Полностью поддерживаю👍10 лайков
 
  • Лайк(+1)
Реакции: VTD
Назад
Верх Низ