• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС И ПОЛУЧИТЕ ПОДАРОК !!

    РАЗДАЧА БЕЗ ВСЯКИХ УСЛОВИЙ, РЕПОСТОВ, ПАРОЛЕЙ

    Платные программы для ЧИП-тюнинга

    - СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ТУТ -

    Регистрация
  • Заказ прошивок на форуме это:

    Быстро! Все свободные калибровщики видят заказ.

    Качественно! Администрация форума следит за качеством выполнения заказов.

    Гарантия! В случае спорных ситуаций администрация поможет решить вопросы.

    Контакты менеджера по всем вопросам: +7 912 756 02 94 Анатолий | WhatsApp, Viber, Telegram |

    ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ
  • В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ НЕЛЬЗЯ ПРЕДЛАГАТЬ СВОИ УСЛУГИ ИЛИ ВСТУПАТЬ В ОБСУЖДЕНИЯ. В РАЗДЕЛЕ "ЗАКАЗ ПРОШИВОК" МОГУТ ПИСАТЬ ТОЛЬКО КЛИЕНТЫ И КАЛИБРОВЩИКИ. ЗА НАРУШЕНИЕ - БАН БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ. ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ СТАТУС КАЛИБРОВЩИКА, ОБРАТИТЕСЬ К АДМИНИСТРАТОРУ.

Чип Тюнинг Cherry tiggo t11 1.8 Immo off

Vladislav_ek

Участник форума
Регистрация
13.08.24
Сообщения
163
Реакции
11
Помогайте, забыл куда сохранил бинарник)
Чери Тигго т11, блок 7.9.7, двигатель 1.8
Нужна иммо офф
 
1500 руб
 
Выкладывайте сделаем.
1500р иммо офф
 
Для теста и ищу иммо офф
 
А смысл делать иммо офф если с разбором можно считать и еепром и флешь и записать это все в новый блок (это если у Вас есть родной блок и он выходит на связь)?
 
А смысл делать иммо офф если с разбором можно считать и еепром и флешь и записать это все в новый блок (это если у Вас есть родной блок и он выходит на связь)?
Тогда на иммошнике тоже нужно обновлять по, так как там заводской косяк с потерей ключей
 
Тогда не для проверки отключать immo а раз и навсегда избавиться от этой проблемы, тем более повод это сделать есть теперь.
 

Вложения

  • 20240823_131841.jpg
    20240823_131841.jpg
    1,1 МБ · Просмотры: 10
  • 20240823_131830.jpg
    20240823_131830.jpg
    1,3 МБ · Просмотры: 9
Взял донор, визуально отличается, могу ли я что-то с этим сделать ?
Если паяный блок это не донор, то перекиньте недостающий транзистор из него в донора и визуально сравните по мелким элементам все ли идентично, особенно возле процессора (там резисторами мелкими может задаваться конфигурация блока).
 
Взял донор, визуально отличается, могу ли я что-то с этим сделать ?:)
Если паяный блок это не донор, то перекиньте недостающий транзистор из него в донора и визуально сравните по мелким элементам все ли идентично, особенно возле процессора (там резисторами мелкими может задаваться конфигурация блока).

Отличий компонентов уйма.
 
Я конечно не проверял все по номера компанентов, но они почти все разные, хотя блоки на одной шине и оба от чери.
 
Отличий компонентов уйма.
И все отличия из видимых на первый взгляд в том что не паянный блок более полный по "набивке" компонентами, а все мы знаем что например январь 5.1.1-71 сильно отличается от того же января 5.1-41, но январь 5.1-41 легко прошивается прошивкой от 71-го и работает не задействовав ненужные цепи...
 
И все отличия из видимых на первый взгляд в том что не паянный блок более полный по "набивке" компонентами, а все мы знаем что например январь 5.1.1-71 сильно отличается от того же января 5.1-41, но январь 5.1-41 легко прошивается прошивкой от 71-го и работает не задействовав ненужные цепи...
Сейчас смотрю, шины разные
 
3 варианта подключки. 7.9.7, 7.9.71. Размеры файлов разные.
 

Вложения

  • 01.png
    01.png
    1 МБ · Просмотры: 6
Сейчас смотрю, шины разные
Всё в ваших руках, я как то с китайской малолитражки блок бош очень похожий на бош м1.5.4 перепаивал недостающие элементы с китайского блока в блок от 2108 и он успешно заработал на китайчике.
 
Всё в ваших руках, я как то с китайской малолитражки блок бош очень похожий на бош м1.5.4 перепаивал недостающие элементы с китайского блока в блок от 2108 и он успешно заработал на китайчике.
Что тут за дроссель отвечать может, не могу в интернете найти информацию, видимо я первопроходец :)
 
Назад
Верх Низ