• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС И ПОЛУЧИТЕ ПОДАРОК !!

    РАЗДАЧА БЕЗ ВСЯКИХ УСЛОВИЙ, РЕПОСТОВ, ПАРОЛЕЙ

    Платные программы для ЧИП-тюнинга

    - СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ТУТ -

    Регистрация
  • Заказ прошивок на форуме это:

    Быстро! Все свободные калибровщики видят заказ.

    Качественно! Администрация форума следит за качеством выполнения заказов.

    Гарантия! В случае спорных ситуаций администрация поможет решить вопросы.

    Контакты менеджера по всем вопросам: +7 912 756 02 94 Анатолий | WhatsApp, Viber, Telegram |

    ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ
  • В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ НЕЛЬЗЯ ПРЕДЛАГАТЬ СВОИ УСЛУГИ ИЛИ ВСТУПАТЬ В ОБСУЖДЕНИЯ. В РАЗДЕЛЕ "ЗАКАЗ ПРОШИВОК" МОГУТ ПИСАТЬ ТОЛЬКО КЛИЕНТЫ И КАЛИБРОВЩИКИ. ЗА НАРУШЕНИЕ - БАН БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ. ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ СТАТУС КАЛИБРОВЩИКА, ОБРАТИТЕСЬ К АДМИНИСТРАТОРУ.

Чип Тюнинг Daewoo Nexia 2012 МКПП Galetto 1260 Прошивка Евро 2 Отключение ЕГР

Klimko

Участник форума
Регистрация
20.02.22
Сообщения
12
Реакции
-1
Марка модель авто | Год выпуска: Daewoo Nexsia 2012
Объем двигателя | Тип топлива: 1.6 бензин
Тип КПП: МКПП
Производитель ЭБУ | Модель ЭБУ: Sirius d42
Загрузчик | Способ чтения: Galetto 1260
Техническое задание: евро 2.отключить egr,сделать что-нибудь с зависанием оборотов ну и 95 бенз желательно
Файлы сток, идентификаторы и другие.: Файл(ы) прикреплены

Идентификаторы из программы загрузчика. (НЕ ОТВЕТИЛИ НА ВОПРОС)
 

Вложения

  • nexsia 1CDB stok.rar
    15 КБ · Просмотры: 3
16 клапанная бывает часто проблема оборотов в проводке. С остальным вопросов нет.
 
2т.р
EGR E-2
 
Долго скидывает обороты
 
Заслонка чистая .датчик холстого хода ?
 
Регулятор)
А так, данные диагностики бы. Как там ДПДЗ поживает, давление во впуске, пара несложных процедур.
 
Нет не чистил пробег 100к на другой чистил не чем не помогло слышал что проблема программная
 
Нет не чистил пробег 100к на другой чистил не чем не помогло слышал что проблема программная
Я вам так скажу. У меня была нексия N100, N150 разницы нет, всё тоже самое. Мотор F16D3, думаю такой же как у Вас. У них болячка проводки РХХ и ДПДЗ до ЭБУ, который стоит возле левой фары... Ищите проблему там! Можно было даже регулировать обороты как на подсосе, двигая косу вниз или вверх возле ЭБУ.
 
Там проводка из кусков собрана, та ещё бяка.
 

Вложения

  • IMG_20240816_205943_125.jpg
    IMG_20240816_205943_125.jpg
    2,6 МБ · Просмотры: 11
  • IMG_20240816_210515_045.jpg
    IMG_20240816_210515_045.jpg
    4,9 МБ · Просмотры: 13
Обороты холостого в норме на ходу при скидываю на нетралку секунды 4 весят обороты
 
Сейчас гляну ваш сток...
 
Я вам так скажу. У меня была нексия N100, N150 разницы нет, всё тоже самое. Мотор F16D3, думаю такой же как у Вас. У них болячка проводки РХХ и ДПДЗ до ЭБУ, который стоит возле левой фары... Ищите проблему там! Можно было даже регулировать обороты как на подсосе, двигая косу вниз или вверх возле ЭБУ.
Она с покупки новой так работает холостой в норме при переключении орет
 

Похожие темы

Назад
Верх Низ