• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС И ПОЛУЧИТЕ ПОДАРОК !!

    РАЗДАЧА БЕЗ ВСЯКИХ УСЛОВИЙ, РЕПОСТОВ, ПАРОЛЕЙ

    Платные программы для ЧИП-тюнинга

    - СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ТУТ -

    Регистрация
  • Заказ прошивок на форуме это:

    Быстро! Все свободные калибровщики видят заказ.

    Качественно! Администрация форума следит за качеством выполнения заказов.

    Гарантия! В случае спорных ситуаций администрация поможет решить вопросы.

    Контакты менеджера по всем вопросам: +7 912 756 02 94 Анатолий | WhatsApp, Viber, Telegram |

    ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ
  • В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ НЕЛЬЗЯ ПРЕДЛАГАТЬ СВОИ УСЛУГИ ИЛИ ВСТУПАТЬ В ОБСУЖДЕНИЯ. В РАЗДЕЛЕ "ЗАКАЗ ПРОШИВОК" МОГУТ ПИСАТЬ ТОЛЬКО КЛИЕНТЫ И КАЛИБРОВЩИКИ. ЗА НАРУШЕНИЕ - БАН БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ. ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ СТАТУС КАЛИБРОВЩИКА, ОБРАТИТЕСЬ К АДМИНИСТРАТОРУ.

Чип Тюнинг Discovery sport Отключение экологии Тюн

theGR8

Участник форума
Регистрация
29.08.24
Сообщения
14
Реакции
0
Добрый, дискавери спорт 2.0 дизель 132кв, 2017 edc17cp42 вырезать экологию (нужно механическое отключение?) и экология +ст1
отлом кесс2 прошьет? есть отлом сканматика 2 он не подсоединяется не к одному из 3х компов, прибор новый вчера получил, видимо бракованный.
Спасибо за ответы

HW: GX73-12B684-FAB
SW: HX73-12C520-FJC
VIN nr.: SALCA2BN7HH706211
SW ver.: 4731
Spare:
Engine:
HW Ver.: HX73-14C204-FJC
SW upg.: HK72-12K532-GAF
Installation:
 
яб такой относительно свежий блок, кессом не трогал
 
6000р кесс их делает.
 
могу предложить Stage1+ и удаление Экологии с удалением ограничения макс скорости.
возможно, только ЕГР придется отсоединить.
9000р
а со Stage 1 и удаление экологии и VMAX
7000р
 
Всем ответившим спасибо, с ценником ясно, осталось решить вопрос почему кесс не считывает сток с блока, может кто-то более опытный подскажет
 
с удалением ограничения макс скорости.
Что то новенькое, мне кажется что ограничение скорости не удаляют)))))))
Всем ответившим спасибо, с ценником ясно, осталось решить вопрос почему кесс не считывает сток с блока, может кто-то более опытный подскажет
если вам скучно живется то можете чем угодно играться, самое надежное это блок на стол и в бенч читать хоть комбилоадером, хоть псм. Даже вскрывать не надо..
 
Что то новенькое, мне кажется что ограничение скорости не удаляют)))))))

если вам скучно живется то можете чем угодно играться, самое надежное это блок на стол и в бенч читать хоть комбилоадером, хоть псм. Даже вскрывать не надо..
Мне интереснее, что произойдёт, если егр не отсоединить
 
Всем ответившим спасибо, с ценником ясно, осталось решить вопрос почему кесс не считывает сток с блока, может кто-то более опытный подскажет
считывает обычно легко, но скорее всего из за года проблема...
 
Что то новенькое, мне кажется что ограничение скорости не удаляют)))))))

если вам скучно живется то можете чем угодно играться, самое надежное это блок на стол и в бенч читать хоть комбилоадером, хоть псм. Даже вскрывать не надо..
Höchstgeschwindigkeits einschränkung aufheben, так надеюсь вам доступнее будет...
 
Kess пишет что код безопасности неверен, дальше процесс не идет, у товарища флекс есть, справится ли он?
 
Kess пишет что код безопасности неверен, дальше процесс не идет, у товарища флекс есть, справится ли он?
флекс справится без проблем, а кесс не справился от того, что защита на более новых блоках непозволяет... 12 год кесс еще читает, с прописью бывают казусы (не всегда).
 
Интересное обсуждение.
Откуда там 17ср42...
У вас блок MEDC17.9, кесс курит
 
Интересное обсуждение.
Откуда там 17ср42...
У вас блок MEDC17.9, кесс курит
В том то и дело, сайт флекса говорит что медс17,9 блок но иденты не даёт, а по 17ср42 иденты отдает но сток не читает
Я если что нубас в этом, может что-то не понимаю....
 
В том то и дело, сайт флекса говорит что медс17,9 блок но иденты не даёт, а по 17ср42 иденты отдает но сток не читает
Я если что нубас в этом, может что-то не понимаю....
вам говорят, китай кесс тут бесполезен.
 
Назад
Верх Низ