• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС И ПОЛУЧИТЕ ПОДАРОК !!

    РАЗДАЧА БЕЗ ВСЯКИХ УСЛОВИЙ, РЕПОСТОВ, ПАРОЛЕЙ

    Платные программы для ЧИП-тюнинга

    - СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ТУТ -

    Регистрация
  • Заказ прошивок на форуме это:

    Быстро! Все свободные калибровщики видят заказ.

    Качественно! Администрация форума следит за качеством выполнения заказов.

    Гарантия! В случае спорных ситуаций администрация поможет решить вопросы.

    Контакты менеджера по всем вопросам: +7 912 756 02 94 Анатолий | WhatsApp, Viber, Telegram |

    ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ
  • В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ НЕЛЬЗЯ ПРЕДЛАГАТЬ СВОИ УСЛУГИ ИЛИ ВСТУПАТЬ В ОБСУЖДЕНИЯ. В РАЗДЕЛЕ "ЗАКАЗ ПРОШИВОК" МОГУТ ПИСАТЬ ТОЛЬКО КЛИЕНТЫ И КАЛИБРОВЩИКИ. ЗА НАРУШЕНИЕ - БАН БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ. ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ СТАТУС КАЛИБРОВЩИКА, ОБРАТИТЕСЬ К АДМИНИСТРАТОРУ.

Чип Тюнинг ЭБУ ме 7.1 Отключение иммобилайзера

v1rus

Участник форума
Регистрация
03.03.23
Сообщения
23
Реакции
0
Нужна помощь в отключении иммо. Есть файл еепром скаченный с блока эбу ме 7.1 подкоректировал файл, вместо 01 поставил02. Перезалил. Двигатель запускается и глохнет все равно. Вася диагност показывает в приборке 17 что на запуск стоит 0. При введении пин кода приборки через какое то время появляется 1 и машина запускается. Отключаешь диагностику 0. Возможно что то в еепроме не правильно подскажите или могу файл скинуть. Кто поправит за одекватную цену?
 

Вложения

  • епром родной иммо офф.bin
    512 байт · Просмотры: 4
  • ЕЕПРОМ РОДНОЙ.bin
    512 байт · Просмотры: 7
Доброго времени.
Вот пробуйте но ваш дамп мне ненравится.
 

Вложения

  • ЕЕПРОМ РОДНОЙ off.rar
    315 байт · Просмотры: 4
Тут должен отображаться win по-моему...
 

Вложения

  • IMG_20231108_030452~2.jpg
    IMG_20231108_030452~2.jpg
    1,8 МБ · Просмотры: 6
Ненадо ничего добавлять, пробуйте заведется нет...
 
Ненадо ничего добавлять, пробуйте заведется нет...
еепром залил запускается авто и работает, все норм. Спасибо! предполагаю что неправильная была контрольная сумма. дело в том что я заливал такуюже 02,02. но сейчас при считывании были 01,01. Не суть главное что все заработало.
 
еепром залил запускается авто и работает, все норм. Спасибо! предполагаю что неправильная была контрольная сумма. дело в том что я заливал такуюже 02,02. но сейчас при считывании были 01,01. Не суть главное что все заработало.
Там в четерех местах отличия
Сравните в хекс редакторе
 
Назад
Верх Низ