• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС И ПОЛУЧИТЕ ПОДАРОК !!

    РАЗДАЧА БЕЗ ВСЯКИХ УСЛОВИЙ, РЕПОСТОВ, ПАРОЛЕЙ

    Платные программы для ЧИП-тюнинга

    - СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ТУТ -

    Регистрация
  • Заказ прошивок на форуме это:

    Быстро! Все свободные калибровщики видят заказ.

    Качественно! Администрация форума следит за качеством выполнения заказов.

    Гарантия! В случае спорных ситуаций администрация поможет решить вопросы.

    Контакты менеджера по всем вопросам: +7 912 756 02 94 Анатолий | WhatsApp, Viber, Telegram |

    ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ
  • В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ НЕЛЬЗЯ ПРЕДЛАГАТЬ СВОИ УСЛУГИ ИЛИ ВСТУПАТЬ В ОБСУЖДЕНИЯ. В РАЗДЕЛЕ "ЗАКАЗ ПРОШИВОК" МОГУТ ПИСАТЬ ТОЛЬКО КЛИЕНТЫ И КАЛИБРОВЩИКИ. ЗА НАРУШЕНИЕ - БАН БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ. ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ СТАТУС КАЛИБРОВЩИКА, ОБРАТИТЕСЬ К АДМИНИСТРАТОРУ.

Чип Тюнинг Фольксваген Пассат b6 2.0 200 Dsg dq500 Kess

18ThStreet

Участник форума
Регистрация
04.05.23
Сообщения
16
Реакции
0
Марка модель авто: Vw passat b6
Год выпуска: 2007
Объем двигателя: 2.0
Тип топлива: Бензин
Мощность в КВ или ЛС: 200
Тип КПП: Dsg dq500
Производитель ЭБУ: Bosch
Модель (тип) ЭБУ: Med 9.1
Загрузчик: Kes
Способ чтения дампа (прошивки): Kes
Техническое задание: есть 2 стоковые прошивки одна под bwa 3c0907115t мотор вторая под bpy 3C0907115P у меня bpy когда я заливаю стоковую прошивку от bwa с мотором все хорошо работает как надо но после 100км упирается как будто в отсечку выдает ошибку по тнвд типо оно не докачивает и машина не едет во всем остальном все ок! но главное отличае этих прошивок когда залита в эбу прошивка от bpy машина на приборку не показывает температуру масла а когда заливаешь bwa все показывает и все отлично! приборка стоит цветная от passat b7. также мотор пересобран на всем новом расточен в 83. поршни сти шатуны fcp шпильки арп пружинки супертеч новые клапана итд турбина k04-64 сток. вставка тнвд 10мм форсунки гольф 6р полный привод dq500 (о них тоже мотор не знает закодирован как передний привод и аисин) дросель сток но хотел поставить 68 от ауди и мап сток думал тоже поставить 3бар деже купил его. впуск выпуск тоже все сделано. вот собственно вопрос сделать ст3 максимум выжать из турбины и конфига убрать ошибки по экологии (она американская а все собрано уже на европу) убрать ошибку по второй лямде и скрестить эти две прошивки как то или не знаю как в общем сделать так чтобы датчик температуры масла тоже показывал! мне уже сделали прошивку ст3 есть логи но там не могут убрать ошибку и не знают как сделать чтобы температура масла показывала. ну и едет как то старнно 5.7секунд до ста хотя вроде на таких же конфигах выезжают из 5

Идентификаторы из программы загрузчика. (НЕ ОТВЕТИЛИ НА ВОПРОС)
 
Назад
Верх Низ