• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС И ПОЛУЧИТЕ ПОДАРОК !!

    РАЗДАЧА БЕЗ ВСЯКИХ УСЛОВИЙ, РЕПОСТОВ, ПАРОЛЕЙ

    Платные программы для ЧИП-тюнинга

    - СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ТУТ -

    Регистрация
  • Заказ прошивок на форуме это:

    Быстро! Все свободные калибровщики видят заказ.

    Качественно! Администрация форума следит за качеством выполнения заказов.

    Гарантия! В случае спорных ситуаций администрация поможет решить вопросы.

    Контакты менеджера по всем вопросам: +7 912 756 02 94 Анатолий | WhatsApp, Viber, Telegram |

    ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ
  • В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ НЕЛЬЗЯ ПРЕДЛАГАТЬ СВОИ УСЛУГИ ИЛИ ВСТУПАТЬ В ОБСУЖДЕНИЯ. В РАЗДЕЛЕ "ЗАКАЗ ПРОШИВОК" МОГУТ ПИСАТЬ ТОЛЬКО КЛИЕНТЫ И КАЛИБРОВЩИКИ. ЗА НАРУШЕНИЕ - БАН БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ. ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ СТАТУС КАЛИБРОВЩИКА, ОБРАТИТЕСЬ К АДМИНИСТРАТОРУ.

Чип Тюнинг Форд Куга II 2.5 150 лс АКПП PCMFlash China Прошивка Евро 2 Отключение ЕГР Тюн

Rustem757

Участник форума
Регистрация
19.01.23
Сообщения
53
Реакции
11
Марка модель авто: Ford Kuga II
Год выпуска: 2018
Объем двигателя: 2.5
Тип топлива: Бензин Аи-92
Мощность в КВ или ЛС: 150 лс
Тип КПП: АКПП
Производитель ЭБУ: Continental
Модель (тип) ЭБУ: EMS24xx
Загрузчик: PCMFlash (China)
Способ чтения дампа (прошивки): OBD-II (розетка)
Техническое задание: Tun (динамичная с низов), Евро 2, EGR off (Будем физически глушить)
Файлы сток, идентификаторы и другие.: Файл(ы) прикреплены

Идентификаторы из программы загрузчика. VIN: Z6FAXXESMAJJ05408
 

Вложения

  • HV4A-14C204-BBB-20230908-165414_Donya_Stok.bin
    3 МБ · Просмотры: 10
Но 92 бензин не соотносится с динамикой
 
Особенно с низов
 
Он всю жизнь ездит на 92. И категорически против 95 как я понял из разговора с клиентом.
 
Ну что ж лайт тюн можно и под 92
 
8000р под 98-100октан,на 92ром не какой речи не может быть,у мотора сж под аи95 и на крышке бака написанно минимум аи95.
 
Он всю жизнь ездит на 92
Скоро дойдёт до капиталки (неминуемо при несоблюдении условий эксплуатации) и обвинит Вас, как вариант. А на тюне практически всегда затрагивается УОЗ, что при таком топливе увеличит вероятность детонации, соответственно движок сдохнет ещё быстрее. Такие авто можно шить с распиской об отсутствии претензий. Моё мнение.
 
Размышления вслух...
 
Скоро дойдёт до капиталки (неминуемо при несоблюдении условий эксплуатации) и обвинит Вас, как вариант. А на тюне практически всегда затрагивается УОЗ, что при таком топливе увеличит вероятность детонации, соответственно движок сдохнет ещё быстрее. Такие авто можно шить с распиской об отсутствии претензий. Моё мнение.
Я ему дам почитать
 
Скоро дойдёт до капиталки (неминуемо при несоблюдении условий эксплуатации) и обвинит Вас, как вариант. А на тюне практически всегда затрагивается УОЗ, что при таком топливе увеличит вероятность детонации, соответственно движок сдохнет ещё быстрее. Такие авто можно шить с распиской об отсутствии претензий. Моё мнение.
Все верно,я еще динамическую коррекцию загоняю в нули до определенных оборотах и полностью отключаю коррекцию RSSC так еще быстрее помрет🤣🤣на аи92
 
здравствуйте. тема актуальна?
 
Назад
Верх Низ