• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС И ПОЛУЧИТЕ ПОДАРОК !!

    РАЗДАЧА БЕЗ ВСЯКИХ УСЛОВИЙ, РЕПОСТОВ, ПАРОЛЕЙ

    Платные программы для ЧИП-тюнинга

    - СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ТУТ -

    Регистрация
  • Заказ прошивок на форуме это:

    Быстро! Все свободные калибровщики видят заказ.

    Качественно! Администрация форума следит за качеством выполнения заказов.

    Гарантия! В случае спорных ситуаций администрация поможет решить вопросы.

    Контакты менеджера по всем вопросам: +7 912 756 02 94 Анатолий | WhatsApp, Viber, Telegram |

    ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ
  • В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ НЕЛЬЗЯ ПРЕДЛАГАТЬ СВОИ УСЛУГИ ИЛИ ВСТУПАТЬ В ОБСУЖДЕНИЯ. В РАЗДЕЛЕ "ЗАКАЗ ПРОШИВОК" МОГУТ ПИСАТЬ ТОЛЬКО КЛИЕНТЫ И КАЛИБРОВЩИКИ. ЗА НАРУШЕНИЕ - БАН БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ. ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ СТАТУС КАЛИБРОВЩИКА, ОБРАТИТЕСЬ К АДМИНИСТРАТОРУ.

Чип Тюнинг Газель Каминс е5

olegbaksan

Участник форума
Регистрация
09.05.21
Сообщения
26
Реакции
2
Газель каменс е5 , переделали на турбину е3, нужно убрать экологию и и лимитеры, июн на 180 сил
 
прошу прощения
 

Вложения

  • CM2220C_BGY_HG80003_03_183350556.bin
    3 МБ · Просмотры: 12
Газель каменс е5 , переделали на турбину е3, нужно убрать экологию и и лимитеры, июн на 180 сил
В штатном софте лимит на 150км/ч, ограничения если есть, то в конфигурации, инсайт поможет.
Если машину в таком конфиге заводили и есть ошибки, то будут ньюансы при прошивке.
Но это уже вам калибровщик расскажет, который делать будет, как сделать все правильно.

PS: 180 не надо без ограничений. В коробке задолбаетесь подшипники первичного вала менять.
Просто небольшой оптимизированный стабильный тюн.
 
Да Да ко мне завтра такой же приедет уже 150 кабыл раз в пол года меняет подшипники в коробке но видимо хочет каждую неделю менять-запрос на 170+ кабыл)) а менять соответственно на норм коробку никто не хочет...
 
Да Да ко мне завтра такой же приедет уже 150 кабыл раз в пол года меняет подшипники в коробке но видимо хочет каждую неделю менять-запрос на 170+ кабыл)) а менять соответственно на норм коробку никто не хочет...
Там в стоке 150 лошадей. Если есть ограничения, то это в Инсайт ставится, в защите трансмиссии.
 
Там в стоке 150 лошадей. Если есть ограничения, то это в Инсайт ставится, в защите трансмиссии.
Клиент думает иначе)))) ну значит сток раз пол года коробку ложит-суть не меняет-да поедет,но не долго)))
 
Гоняю 3 год на соболе 4x4 каминз,прошивка 190,коробка и крестовины расходник,раз в год ремонт.Но зато кайф,грязь, подьемы,лодка на фаркопе весом в тонну,все пох.И расход 11-12л.На стоке 14 было на 120 силах!!!!!!
 
14 на 120, а щас 11-12 на 190 сил? это как это? и ничего подозрительного? а 250 сил можно с расходом 10 литров?
 
Гоняю 3 год на соболе 4x4 каминз,прошивка 190,коробка и крестовины расходник,раз в год ремонт.Но зато кайф,грязь, подьемы,лодка на фаркопе весом в тонну,все пох.И расход 11-12л.На стоке 14 было на 120 силах!!!!!!
кто Вам сказал про 190 сил?
 
Калибровщик.Сначала сделал на 150,покатался,потом на 190,стал разгон гораздо резвее,тяга бешенная. 2я передача с места пробуксовка легко,дрифтить можно,жалко коробас и мост.Дури оч много. По трассе на обгонах оч помогает, со 100 км резво ускоряется)))). У меня пары в мостах от газ 24,2300 оборотов 120 км/ч. 140-160 идет легко,но страшно.
 
Калибровщик.Сначала сделал на 150,покатался,потом на 190,стал разгон гораздо резвее,тяга бешенная. 2я передача с места пробуксовка легко,дрифтить можно,жалко коробас и мост.Дури оч много. По трассе на обгонах оч помогает, со 100 км резво ускоряется)))). У меня пары в мостах от газ 24,2300 оборотов 120 км/ч. 140-160 идет легко,но страшно.
Это из облости Пусть Говорят С Андреем Мaлаховым))),впрыск максимум сколько? турбо?
 
ну я от клиента слышал что у него 220 л.с.) на всем стоковом) и проблем с железом нет.
 
впрыск можно дать,но где на евро-3 и 4 с обычной турбиной взять воздух? можно отрегулировать клапан передува на 1.7-1.8 бара,тогда состав смеси будет в норме,а иначе топлива будет больше чем воздуха и будет чернить
 
А кто из калибровщиков делал? можно в личку.
 
Назад
Верх Низ