• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС И ПОЛУЧИТЕ ПОДАРОК !!

    РАЗДАЧА БЕЗ ВСЯКИХ УСЛОВИЙ, РЕПОСТОВ, ПАРОЛЕЙ

    Платные программы для ЧИП-тюнинга

    - СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ТУТ -

    Регистрация
  • Заказ прошивок на форуме это:

    Быстро! Все свободные калибровщики видят заказ.

    Качественно! Администрация форума следит за качеством выполнения заказов.

    Гарантия! В случае спорных ситуаций администрация поможет решить вопросы.

    Контакты менеджера по всем вопросам: +7 912 756 02 94 Анатолий | WhatsApp, Viber, Telegram |

    ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ
  • В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ НЕЛЬЗЯ ПРЕДЛАГАТЬ СВОИ УСЛУГИ ИЛИ ВСТУПАТЬ В ОБСУЖДЕНИЯ. В РАЗДЕЛЕ "ЗАКАЗ ПРОШИВОК" МОГУТ ПИСАТЬ ТОЛЬКО КЛИЕНТЫ И КАЛИБРОВЩИКИ. ЗА НАРУШЕНИЕ - БАН БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ. ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ СТАТУС КАЛИБРОВЩИКА, ОБРАТИТЕСЬ К АДМИНИСТРАТОРУ.

Выполнено Чип Тюнинг Газель УМЗ 4216 микас 12.3 Прошивка Евро 2

Данный заказ выполнен успешно.
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vadim1980

Участник форума
Регистрация
26.11.21
Сообщения
85
Реакции
7
Сколько стоит? должен ли на этой прошивке быть датчик фаз?
 

Вложения

  • photo_2022-11-09_10-17-19.jpg
    photo_2022-11-09_10-17-19.jpg
    106,4 КБ · Просмотры: 23
Стоит что?
 
Датчика распредвала нет, микас 12.3, прошивка м124152GA294C72 должен ли на этой прошивке стоять датчик распредвала???
 
не помню чтоб на такой системе было без ДФ , по заводу
 
Двигатель 4216 троит пропуски воспламенения в 4 цилиндре и ругается на датчик коленвала, я вот думаю может эбу от другой газели
 
Нет там DF
 
Если просто выключить комплектацию ,тупить будет , нужно править карты топливные , все кто занимается редактированием прошивок , делают это по своему , исходя из личного опыта .
 
Я тоже думаю нужна прошивка Е2 без ДФ, отключенные пропуски воспламенения, динамичная, на газ чтобы хорошо отзывалась стоит эл. дроссель
 
В этом софте нет датчика фаз. Нужна прошивка? Сделаю, 1600руб.
 
Хорошо, устраивает, делай, Е2 без ДФ, отключенные пропуски воспламенения, динамичная, на газ чтобы хорошо отзывалась стоит эл. дроссель
 
В личку
 
На 4216 увеличивать динамику - так себе идея! там тонкие перегородки между горшками (объем 3л), в стоке то прокладки ГБЦ на 100 тыс. км не хватает, продувает постоянно! Далее, пропуски лезут тогда, когда проваливаются выпускные клапана (при условии исправной топливной и высоковольтной). Отключить их можно, но лучше поменять голову. У меня хватало головы на 200 - 250 тыс. км. Далее от седел выпускных ничего не оставалось (стояли гидрокомпенсаторы, ездил на газу). Менял в прошивке только температуру вентилятора.
Все из опыта личного владения!
 
Регулировка клапанов и просаженные седла частая проблема. Отрегулировать клапана и потом сделать пневмотест.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ