Чип тюнинг грузовых автомобилей и спецтехники

Так, там все так туитивно понятно.
Прям, "выгрузить"... И подождать немного. Блок какой? Калтермом работали ?
 
На помойке. Или калибровщики, которые их делали, там брали решения.
Совершенно согласен. У меня с камазом е5 такая же фигня и была, загнали на прошивку в одну фирму на отключение айдблю в итоге мощность пропала потом сам стал разбираться и заметил что залили прогу от автобуса так что лучше самому проверять, небудет лишним.
 
Привет! занимаешься отключением мочевины на вольво fh4 и рено Т?
 
Коллеги, доброго дня.
Подскажите пожалуйста, если есть желание и возможность ответы на следующие вопросы, либо ссылки, где можно будет посмотреть информацию, заранее благодарю:
1) Ищу диагностику из мультибрендов (цена/качество) для ДВС на спецтехнике (MB (OM501, 904, 906, 457), Volvo Penta (D7, D11, D13, D16), Deutz, JCB, Cummins, CAT, John Deere. (Желателен следующий функционал: Чтение/редактирование ошибок, информация по параметрам датчиков в режиме реального времени, тесты, калибровки). (По описаниям, полученным из открытых источников, склоняюсь больше к DPA5).
2) Kess V2 в режиме scantool способен заменить функционал: Чтение/редактирование ошибок, информация по параметрам датчиков в режиме реального времени, тесты, калибровки)?
3) Имеются ли у кого-нибудь прошивки (или возможность редактирования прошивки) для отключения AdBlue+EGR+DPF для мотора TYP: JD6068HFC93, S\N CD6068R112533, Performance: 129kW@2200RPM, Factory/Voltage: R544583/ 24VDC.
 
Прошивки на многие я могу править.
Остальное не понятно.
Чем дпа5 отличается от сканмата ?)))
 
Прошивки на многие я могу править.
Остальное не понятно.
Чем дпа5 отличается от сканмата ?)))
1) Можете уточнить стоимость, сроки, гарантии ваших услуг по редактированию прошивок?
2) Вот я и хочу получить советы коллег по DPA5 или другого оборудования, которое могло бы охватывать большее количество брендов, имело достойный функционал и имело приемлемую стоимость.
 
Стоимость зависит от задачи
Сроки от загрузки
По условиям , гарантом здесь выступает Форум.
 
Доброго времени суток.
Занимаюсь отечественными(и около этого) грузовиками, могу помочь с прошивками на МАЗ, Камаз, Cummins, WP, ЯМЗ, с установкой софта (для ленивых), так же оказываю помощь по "удалёнке".
Здравствуйте можно консультацию
 
Здравствуйте
Подскажите пожалуйста, чем шить Северо Американские грузовики HINO 195? Из вариантов : HINO Diagnostic EXplorer 2 (DX2) + Nexiq USB Link 2. Если нет, какая будет альтернатива nexiq usb link 2? Спасибо заранее
 
Если на Denso - много чем можно
 
Назад
Верх Низ