Чип тюнинг и диагностика Ноут для работы!!!

Крымчанин

Команда форума
Администратор
Регистрация
26.03.21
Сообщения
2 359
Реакции
1 998
Возраст
46
Парни мож есть у кого , нужен в защищённом корпусе. Вроде созрел, или укажите проверенного продавца. Фото для примера .
 

Вложения

  • E9DD05E1-91CB-4AD0-9588-95A677668F46.png
    E9DD05E1-91CB-4AD0-9588-95A677668F46.png
    521,7 КБ · Просмотры: 27
Motor-Tester.ru, Евгений спасибо, сейчас гляну как выглядит. А какие характеристики???
 
А понял, то что надо. Буду думать, завтра дам ответ)))
 
CF 19 как минимум на разных процессорах были, по моему от core2duo до core i5 (какого поколения не помню)
 
Можете пояснить на что обратить внимание??? Мне для работы, диагностика - чиптюнинг.
 
Motor-Tester.ru, Евгений спасибо, сейчас гляну как выглядит. А какие характеристики???
Фото реальное, через несколько дней могу скинуть, нет сейчас под рукой.
Panasonic CF-19, МК4 (I5,4GB RAM, 500GB HDD/SSD, touch screen,подогрев,W7), б.у. Вид нового. В интернете посмотрите, как выглядит .
 
Да чем мощнее тем лучше, основные моменты это процессор, объем оперативной памяти, ну и ssd для скорости работы. Сам пользуюсь обычным ноутом, на i5 первого поколения, 4 gb оперативной памяти и ssd 512. Пока для всего хватает, проблем не испытываю
 
Ок , буду ждать реальное фото)) в нете фото посмотрел, вот это то что надо.
 
Фото реальное, через несколько дней могу скинуть, нет сейчас под рукой.
Panasonic CF-19, МК4 (I5,4GB RAM, 500GB HDD/SSD, touch screen,подогрев,W7), б.у. Вид нового. В интернете посмотрите, как выглядит .
I5 какого поколения опять же? И ssd или hdd всё таки там будет?
 
Дам от себя совет.
Lenovo из линейки ThinkPad
серия T450-460 и им подобные
Просто идеальная машина в плане чип-тюнинга и диагностики
Есть машинки трансформеры из линейки X

Моя машинка сейчас Т450 2014 года.
Покупал Б\У
Работает как РСМ) Безотказно просто.
2 АКБ литиевых (Один для быстрой замены)
Процессор на борту I5 5 поколение
8 GB ОЗУ
SSD

Не смотря на свой возраст и состояние.
АКБ держит спокойно 6-8 часов в нагрузке.
Корпус системной платы из магниевого сплава
Металлические петли
Износостойкие компаненты
Клавиатура с защитой от пролития жидкости.
(Разбирал его для обслуживания)
Звук просто на высоте.
Можно спокойно включать музыку, фильмы смотреть. Вообще не стыдно.
Хорошие матрицы.
И много интересных фишек.

Обрати внимание. Цены не дорогие по ним на Б\У Есть представитель в Краснодаре по ним, кто возит. Можно заказать и будет не стыдно.

И самое вкусное то.
Его малые размеры. Он очень тонкий и лёгкий.
Я постоянно его таскаю с собой.

Были монстры Panasonic разных вариаций.
Ими убивать можно.
Но экран малый. Комплектующие дико дорогие.
Батареи, кейсы для дисков.
 
Тоже пользуюсь Lenovo t450 стоит x250 с собой таскаю. Машины огонь
 
I5 какого поколения опять же? И ssd или hdd всё таки там будет?
HDD, sdd отдельно можно поставить, на счёт поколения не знаю, если честно. Винда китайская нужно переустанавливать, по установке драйвера и т д, могут возникнуть проблемы если не знаешь🙂
 
Motor-Tester.ru, уточнения больше для ТС были, а учитывая ответ Mad Leo, то за эти деньги лучше другие варианты рассмотреть, как минимум более компактные
 
Motor-Tester.ru, уточнения больше для ТС были, а учитывая ответ Mad Leo, то за эти деньги лучше другие варианты рассмотреть, как минимум более компактные
Так никто не спорит, тема какая, вернее фото ноута в теме?) Если другие варианты лучше, какие проблемы?
 
Парни мож есть у кого , нужен в защищённом корпусе. Вроде созрел, или укажите проверенного продавца. Фото для примера .
Привет. Я думаю свой ноут продавать Panasonic CF-30. Хорошей комплектации(при желании уточню).Ноутом доволен. Просто захотелось тоже Panas,но экран побольше
 

Вложения

  • IMAG0990.jpg
    IMAG0990.jpg
    3,9 МБ · Просмотры: 19
Дам от себя совет.
Lenovo из линейки ThinkPad
серия T450-460 и им подобные
Просто идеальная машина в плане чип-тюнинга и диагностики
Есть машинки трансформеры из линейки X

Моя машинка сейчас Т450 2014 года.
Покупал Б\У
Работает как РСМ) Безотказно просто.
2 АКБ литиевых (Один для быстрой замены)
Процессор на борту I5 5 поколение
8 GB ОЗУ
SSD

Не смотря на свой возраст и состояние.
АКБ держит спокойно 6-8 часов в нагрузке.
Корпус системной платы из магниевого сплава
Металлические петли
Износостойкие компаненты
Клавиатура с защитой от пролития жидкости.
(Разбирал его для обслуживания)
Звук просто на высоте.
Можно спокойно включать музыку, фильмы смотреть. Вообще не стыдно.
Хорошие матрицы.
И много интересных фишек.

Обрати внимание. Цены не дорогие по ним на Б\У Есть представитель в Краснодаре по ним, кто возит. Можно заказать и будет не стыдно.

И самое вкусное то.
Его малые размеры. Он очень тонкий и лёгкий.
Я постоянно его таскаю с собой.

Были монстры Panasonic разных вариаций.
Ими убивать можно.
Но экран малый. Комплектующие дико дорогие.
Батареи, кейсы для дисков.
В точку БРО!
Давно работаю исключительно ThinkPad-ами, в нашем деле это уже практически стандарт.
Были и броники, даже армейский Itronix (если кто такие еще помнит) - тачскрин, броня - убить им можно,но для работы не слишком удобен, разве что клиентам пыль в глаза пускать. 😄
 
Парни спасибо что откликнулись , есть о чем подумать на сон грядущий))) дом в Пензе продал сегодня , думаю куда деньги деть 🤣🤣🤣 мой ноут асус вроде всем хорош, и работает четко, но жалко его , хлипкий какой-то и размер большой, ну совсем не удобно таскать ))
 
Парни спасибо что откликнулись , есть о чем подумать на сон грядущий))) дом в Пензе продал сегодня , думаю куда деньги деть 🤣🤣🤣 мой ноут асус вроде всем хорош, и работает четко, но жалко его , хлипкий какой-то и размер большой, ну совсем не удобно таскать ))
14 дюймов идеальный размер как по мне, 15,6 щас пользуюсь, но великоват
 
Назад
Верх Низ