Чип Тюнинг Лада Приора Тюн

demidov.nikolayevich

Участник форума
Регистрация
10.05.24
Сообщения
82
Реакции
6
Вечер добрый друзья, в субботу должен подъехать клиент( ещё тот крендель) вобщем тема такая:
приора,двигатель веста,эбу Я7.2 ни каталика ни пламягасителей, он хочет выжать из неё максимум, чтобы из под ж...ы вылетала ,работает доставщиком чего-то там на меж городе, кто можеть помочь колибрануть грамотно? чтобы клиент обалдел!
 
MarkDVA, может ему от приоры 2 больше нравится?🤨
 
Вечер добрый друзья, в субботу должен подъехать клиент( ещё тот крендель) вобщем тема такая:
приора,двигатель веста,эбу Я7.2 ни каталика ни пламягасителей, он хочет выжать из неё максимум, чтобы из под ж...ы вылетала ,работает доставщиком чего-то там на меж городе, кто можеть помочь колибрануть грамотно? чтобы клиент обалдел!
Что бы клиент обалдел и с под жо... ы вылетала, нужно мотор не с весты ставить, или хотя бы турбину прикрутить, а так отпустите его с Богом с его январём....
 
И кто бы из каллибровщиков что бы не сделал вам,ему всё равно не понравится, потому что торпеды не получится😂
 
6000р
если посерьёзнее
+- около петарды, на мой взгляд.

Пета́рда ( pétard) взрывное изделие небольшой мощности.
 
Приора (7).jpg
Так сделайте ему, и отпустите
 
Не буду разглагольствовать, есть готовое решение нравится даже цыганам выкатанная для еба...ых минимум 95ron, прошивка в один конец (без поправок) 2500р. и вы должны понимать физические возможности этого мотора и впускной коллектор с изменяемой геометрией в помойку
 
Не буду разглагольствовать, есть готовое решение нравится даже цыганам выкатанная для еба...ых минимум 95ron, прошивка в один конец (без поправок) 2500р. и вы должны понимать физические возможности этого мотора и впускной коллектор с изменяемой геометрией в помойку
Тюнинг для цыган что то новое вхазза
 
день добрый всем ,форд 1724914843880.png 4 , задача Е0,сколько стоит?
 

Вложения

  • 7G91-12K532-HJ-20240829-104054stok.bin
    1 МБ · Просмотры: 0
всем спасибо ,все очень остроумные ,не богатые ,сам разберусь как ни будь. хотел проблему решить по быстрому но не тут то было, руки не из ж...пы и башка ещё варит, тема закрыта.
 
И кто бы из каллибровщиков что бы не сделал вам,ему всё равно не понравится, потому что торпеды не получится😂
Извините, что поправляю, но в слове "калибровщик" всего одна буква "Л".
 

Похожие темы

Назад
Верх Низ