• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС И ПОЛУЧИТЕ ПОДАРОК !!

    РАЗДАЧА БЕЗ ВСЯКИХ УСЛОВИЙ, РЕПОСТОВ, ПАРОЛЕЙ

    Платные программы для ЧИП-тюнинга

    - СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ТУТ -

    Регистрация
  • Заказ прошивок на форуме это:

    Быстро! Все свободные калибровщики видят заказ.

    Качественно! Администрация форума следит за качеством выполнения заказов.

    Гарантия! В случае спорных ситуаций администрация поможет решить вопросы.

    Контакты менеджера по всем вопросам: +7 912 756 02 94 Анатолий | WhatsApp, Viber, Telegram |

    ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ
  • В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ НЕЛЬЗЯ ПРЕДЛАГАТЬ СВОИ УСЛУГИ ИЛИ ВСТУПАТЬ В ОБСУЖДЕНИЯ. В РАЗДЕЛЕ "ЗАКАЗ ПРОШИВОК" МОГУТ ПИСАТЬ ТОЛЬКО КЛИЕНТЫ И КАЛИБРОВЩИКИ. ЗА НАРУШЕНИЕ - БАН БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ. ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ СТАТУС КАЛИБРОВЩИКА, ОБРАТИТЕСЬ К АДМИНИСТРАТОРУ.

Чип Тюнинг Лада Веста 1.8 механика сканмастеркан Прошивка Евро 0

rasrashsaid

Участник форума
Регистрация
26.05.21
Сообщения
240
Реакции
18
Возраст
37
Марка модель авто: ВЕСТА
Год выпуска: 2018
Объем двигателя: 1.8
Тип топлива: Бензин
Мощность в КВ или ЛС: не знаю
Тип КПП: механика
Производитель ЭБУ: ителма
Модель (тип) ЭБУ: м86
Загрузчик: сканмастеркан
Способ чтения дампа (прошивки): bench
Техническое задание: На этом софте сделать евро0.
Файлы сток, идентификаторы и другие.: Файл(ы) прикреплены

Идентификаторы из программы загрузчика. i785vmi7
 

Вложения

  • M86 - открытый 01 июн 11 26 24.bin
    1,1 МБ · Просмотры: 4
ОБЬЯСНИТЕ ЗАЧЕМ ДЕЛАТЬ ЕВРО 0? сколько раз приезжала машина на диагнозу с евро ноль и это только хлопот прибовляет
 
или это для барыг (перекуп вариант )
 
ОБЬЯСНИТЕ ЗАЧЕМ ДЕЛАТЬ ЕВРО 0? сколько раз приезжала машина на диагнозу с евро ноль и это только хлопот прибовляет
Стоит паук. Датчик первый смещен вниз. Ошибка медленное реагирование. Я эти машины перевожу под евро 0. Наоборот хлопот меньше. Чека по экологии не бывает вовсе. Хозяин доволен и я. Газ умелый настройщик настроит по временам впрыска и по давлению в редукторе. Колхоз. Но ведь сама машина тоже мусор.
 
про газ не знал . Я про то что на бензине трудно сделать диагностику если евро 0 . нет корекций
 
про газ не знал . Я про то что на бензине трудно сделать диагностику если евро 0 . нет корекций
Хозяин не хочет покупать датчик. Говорит сделай что нибудь. Вот я и делаю. Кстати на Вестах эти датчики кислорода у них как расходники.
 
так же как рено ниссан .
 
Коллеги, Уважайте свой труд!

Если он не готов платить за него, другой заплатит.
Уж поверьте, данных бюджетников была куча, но за спасибо решать проблемы клиентов, Я не вижу смысла!
 
ALEX42, не превращайте стол заказов в болтовню. Это коммерческий раздел, и тут заказчик с калибровщиком сами разберутся, что и как им надо.
 

Похожие темы

Назад
Верх Низ