• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС И ПОЛУЧИТЕ ПОДАРОК !!

    РАЗДАЧА БЕЗ ВСЯКИХ УСЛОВИЙ, РЕПОСТОВ, ПАРОЛЕЙ

    Платные программы для ЧИП-тюнинга

    - СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ТУТ -

    Регистрация
  • Заказ прошивок на форуме это:

    Быстро! Все свободные калибровщики видят заказ.

    Качественно! Администрация форума следит за качеством выполнения заказов.

    Гарантия! В случае спорных ситуаций администрация поможет решить вопросы.

    Контакты менеджера по всем вопросам: +7 912 756 02 94 Анатолий | WhatsApp, Viber, Telegram |

    ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ
  • В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ НЕЛЬЗЯ ПРЕДЛАГАТЬ СВОИ УСЛУГИ ИЛИ ВСТУПАТЬ В ОБСУЖДЕНИЯ. В РАЗДЕЛЕ "ЗАКАЗ ПРОШИВОК" МОГУТ ПИСАТЬ ТОЛЬКО КЛИЕНТЫ И КАЛИБРОВЩИКИ. ЗА НАРУШЕНИЕ - БАН БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ. ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ СТАТУС КАЛИБРОВЩИКА, ОБРАТИТЕСЬ К АДМИНИСТРАТОРУ.

Чип Тюнинг Мазда 6 gg swap 2.3

ArhangelSM

Участник форума
Регистрация
18.04.22
Сообщения
7
Реакции
-2
мазда 6 2.0gg рест, поставили мотор от 2.3 дорест, мафы форсы все родное, сможем подкорректировать? Один человек пытался стала ехать хуже есть логи
Оплата если поедет хорошо. На полученных файлах ранее машина после 2500 не тянет. На родной тянет но она от 2,0 объема. 2й файл логи.
 

Вложения

  • LFH1ED010LFX6060-20240614-211655m620-m623.bin
    1 МБ · Просмотры: 0
  • хх.rar
    50,8 КБ · Просмотры: 2
  • Дизлайк(-1)
Реакции: MMax
10000р. оплата вперед и только завтра
 
  • Лайк(+1)
Реакции: MMax
25тыс логи и состав смеси с шлз сенсора,оплата 100%
 
Народ очнитесь, владельцы мазда 2005г не станут платить больше 5т в регионах.
Оффтоп есть адекватные предложения.
 
Очнитесь вы. Сначала приучили, теперь плачете. Ни один уважающий себя калибровщик, не возьмётся крутить свап, за копейки. За 5 сами делайте.
 
Омский регион славится демпингом
 
Очнитесь вы. Сначала приучили, теперь плачете. Ни один уважающий себя калибровщик, не возьмётся крутить свап, за копейки. За 5 сами делайте.
Кто кого приучил, у нас зарплаты не как на серверах или в Москве с Питером! Мотор стоит 25т, а вы(не конкретно про тебя) тут прошивку предлагаете по цене мотора. Нужно в реалиях жить, а не в желаниях...
 
У нас тут люди месяц за 35т работают... А вам выложите 25 в перед...
 
если дорого купите мотор 2.0 перед тем как покупать 2.3 мотор о чем думали?
 
Все прокатит все поедет?если в вашем понимание подлить топливо и дать угла то и 2.3л мотор поедет,увы нет,очень много чего нужно править в том числе наполнение и характеристики мафа проходящий поток воздуха
 
Скажу так человек поставил ур в катер и отдал 250т.р за настройку мне,это иммо офф отвязка акпп sap evap off и настройка по шлз в нагрузке по смесям ,было дорого потому что логи были с бумаги а не течстрима
 

Вложения

  • IMG_3761.png
    IMG_3761.png
    4 МБ · Просмотры: 13
Скажу так человек поставил ур в катер и отдал 250т.р за настройку мне,это иммо офф отвязка акпп sap evap off и настройка по шлз в нагрузке по смесям ,было дорого потому что логи были с бумаги а не течстрима
Катер, это роскошь. Ставить туда хоть jz это привелегия состоятельных. А не авто 2005г которое стоит тыщ 400. Не думаю что катер стоит меньше миллиона.
 
Катер, это роскошь. Ставить туда хоть jz это привелегия состоятельных. А не авто 2005г которое стоит тыщ 400. Не думаю что катер стоит меньше миллиона.
Купите мотор 2.0и не грейте голову
 
Все прокатит все поедет?если в вашем понимание подлить топливо и дать угла то и 2.3л мотор поедет,увы нет,очень много чего нужно править в том числе наполнение и характеристики мафа проходящий поток воздуха
У меня 2 предложения по 5т есть. Потому что люди понимают что авто старое. Был бы это сх8 или сх5 свежий. Конечно там стоит такие цены задвигать....
 
Назад
Верх Низ