• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС И ПОЛУЧИТЕ ПОДАРОК !!

    РАЗДАЧА БЕЗ ВСЯКИХ УСЛОВИЙ, РЕПОСТОВ, ПАРОЛЕЙ

    Платные программы для ЧИП-тюнинга

    - СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ТУТ -

    Регистрация
  • Заказ прошивок на форуме это:

    Быстро! Все свободные калибровщики видят заказ.

    Качественно! Администрация форума следит за качеством выполнения заказов.

    Гарантия! В случае спорных ситуаций администрация поможет решить вопросы.

    Контакты менеджера по всем вопросам: +7 912 756 02 94 Анатолий | WhatsApp, Viber, Telegram |

    ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ
  • В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ НЕЛЬЗЯ ПРЕДЛАГАТЬ СВОИ УСЛУГИ ИЛИ ВСТУПАТЬ В ОБСУЖДЕНИЯ. В РАЗДЕЛЕ "ЗАКАЗ ПРОШИВОК" МОГУТ ПИСАТЬ ТОЛЬКО КЛИЕНТЫ И КАЛИБРОВЩИКИ. ЗА НАРУШЕНИЕ - БАН БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ. ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ СТАТУС КАЛИБРОВЩИКА, ОБРАТИТЕСЬ К АДМИНИСТРАТОРУ.

Чип Тюнинг Мерседес ML 320 1998 г Immo off

Misha

Участник форума
Регистрация
29.03.21
Сообщения
1 675
Реакции
63
вопрос цены
 
Через эмулятор делается. Стоимость эмулятора невелика.
 
с али долго
 
E меня есть несколько , но не ясно с какого Вы города . В профиле пусто .
 
Спасибо. Эмулятор есть, правда не знаю, на спринтере он не заработал, (на спринтере можно через еепром отключить)- если иммо рабочий и ключи прописаны, а блок по барабану.
 
Вопрос какой программмой после обнуления и подключения иммо привязать блок? И вопрос Танго - осилит ли блок иммо на этом авто?
 
В описании эмулятора всё есть . Что прописать , куда подключить.
 
В описании эмулятора всё есть . Что прописать , куда подключить.
В моторллу я запишу, эмуль подключу, но там надо дополнительным приборчиком (СТАР) - на али видел, какие то ещё манипуляции делать
 
Я как то делал св спринтер этот эмуль записал в еепром, подключил эмуль - но это не заработало... В конечном итоге сделал иммо офф в еепроме, при условии, что включи в блок иммо прописаны..
 
Ещё видишь, пишут есть решение через FLACH
 
Но у меня пока не получилось подключиться на столе, надо схему подключения покрыть))
 
Назад
Верх Низ