• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС И ПОЛУЧИТЕ ПОДАРОК !!

    РАЗДАЧА БЕЗ ВСЯКИХ УСЛОВИЙ, РЕПОСТОВ, ПАРОЛЕЙ

    Платные программы для ЧИП-тюнинга

    - СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ТУТ -

    Регистрация
  • Заказ прошивок на форуме это:

    Быстро! Все свободные калибровщики видят заказ.

    Качественно! Администрация форума следит за качеством выполнения заказов.

    Гарантия! В случае спорных ситуаций администрация поможет решить вопросы.

    Контакты менеджера по всем вопросам: +7 912 756 02 94 Анатолий | WhatsApp, Viber, Telegram |

    ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ
  • В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ НЕЛЬЗЯ ПРЕДЛАГАТЬ СВОИ УСЛУГИ ИЛИ ВСТУПАТЬ В ОБСУЖДЕНИЯ. В РАЗДЕЛЕ "ЗАКАЗ ПРОШИВОК" МОГУТ ПИСАТЬ ТОЛЬКО КЛИЕНТЫ И КАЛИБРОВЩИКИ. ЗА НАРУШЕНИЕ - БАН БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ. ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ СТАТУС КАЛИБРОВЩИКА, ОБРАТИТЕСЬ К АДМИНИСТРАТОРУ.

Чип Тюнинг Мерседес w203 1.8 192 лс Акпп Программатор Stage 2

ozdo0606

Новенький
Регистрация
25.11.23
Сообщения
11
Реакции
0
Марка модель авто: Mersedes w203
Год выпуска: 2004
Объем двигателя: 1.8
Тип топлива: 95
Мощность в КВ или ЛС: 192лс
Тип КПП: Акпп
Производитель ЭБУ: Siemens
Модель (тип) ЭБУ: SIM4KLE
Загрузчик: Программатор
Способ чтения дампа (прошивки): Bsl
Техническое задание: Stage 2
Файлы сток, идентификаторы и другие.: Файл(ы) прикреплены

Идентификаторы из программы загрузчика. (НЕ ОТВЕТИЛИ НА ВОПРОС)
 

Вложения

  • 6577375250_E2_CSok.BIN
    1 МБ · Просмотры: 7
4000р ст1
 
Да там бы просто на тюн карт наковырять.
 
Не получится там ст2
 
5000р ST2
 
Приветствую получится сделать тот раз вроде говорили не получается? Щас установил шкиф компрессора уменьшенный выпуск сделан и кулер доработан
Приветствую, тогда мыслей и едей не было, сейчас можно обсудить
 
Приветствую получится сделать тот раз вроде говорили не получается? Щас установил шкиф компрессора уменьшенный выпуск сделан и кулер доработан
У вас уже есть опыт и понимание настройки такой градации тюнинга ? Для каких целей , уменьшили выпуск .
 
Настройка подобных проектов от 10000.
 
У вас уже есть опыт и понимание настройки такой градации тюнинга ? Для каких целей , уменьшили выпуск .
Нет не выпуск а шкиф компрессора был 66мм щас 56 выпуск сделал больше убрал катализаторы делаю для себя просто интересно что может этот двигатель
 
Нет не выпуск а шкиф компрессора был 66мм щас 56 выпуск сделал больше убрал катализаторы делаю для себя просто интересно что может этот двигатель
Все настраивается если вы имеете навык диагноста .
 
Навык диагноста есть но навык работыс с прошивками нет и работы с винолс тоже нет пусть лучше делает тот кто умеет
Ладно донесу вам . Чтоб например мне взяться за этот проект, нужно понимать кто будет вести техническую работу на месте, с транспортным средством.
 
Ладно донесу вам . Чтоб например мне взяться за этот проект, нужно понимать кто будет вести техническую работу на месте, с транспортным средством.
Я сам все делаю программатор есть стар есть почти все есть из диагностики и постоловского есть сам вычитываю и сам прошиваю. Если был бы ваз то там у меня есть 7чип тюнинг его могу делать хоть не на все 100% но смысл чуток понимаю
 
Назад
Верх Низ