• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС И ПОЛУЧИТЕ ПОДАРОК !!

    РАЗДАЧА БЕЗ ВСЯКИХ УСЛОВИЙ, РЕПОСТОВ, ПАРОЛЕЙ

    Платные программы для ЧИП-тюнинга

    - СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ТУТ -

    Регистрация
  • Заказ прошивок на форуме это:

    Быстро! Все свободные калибровщики видят заказ.

    Качественно! Администрация форума следит за качеством выполнения заказов.

    Гарантия! В случае спорных ситуаций администрация поможет решить вопросы.

    Контакты менеджера по всем вопросам: +7 912 756 02 94 Анатолий | WhatsApp, Viber, Telegram |

    ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ
  • В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ НЕЛЬЗЯ ПРЕДЛАГАТЬ СВОИ УСЛУГИ ИЛИ ВСТУПАТЬ В ОБСУЖДЕНИЯ. В РАЗДЕЛЕ "ЗАКАЗ ПРОШИВОК" МОГУТ ПИСАТЬ ТОЛЬКО КЛИЕНТЫ И КАЛИБРОВЩИКИ. ЗА НАРУШЕНИЕ - БАН БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ. ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ СТАТУС КАЛИБРОВЩИКА, ОБРАТИТЕСЬ К АДМИНИСТРАТОРУ.

Чип Тюнинг Ниссан maxima a33 2.0 2003 Immo off

hensnippon

Участник форума
Регистрация
20.07.21
Сообщения
12
Реакции
0
не хочу плодить темы но всё же переспрошу ,нужен иммо офф.Говорят на этих машинах не делается.если сделается то цена интересна ,и чем его лучше прочитать?есть пиасини,к таг,кесс,pcm отлом.
 
Приветствую. Читайте флеш ПЦМ или Пиасини и приложите
 
да сегодня блок заберу.я так понял на столе читать?
 
не хочу плодить темы но всё же переспрошу ,нужен иммо офф.Говорят на этих машинах не делается.если сделается то цена интересна ,и чем его лучше прочитать?есть пиасини,к таг,кесс,pcm отлом.
Смотрите , какой проц в эбу. Если 7055 , то считаете флешером.
Так же фото шильдика не помешает приложить
 
забрал блок. камень стоит 64F7055F40.это тоже что и sh 7055?чем его брать?и получится отвязать иммо? и сколько стоит?
 
забрал блок. камень стоит 64F7055F40.это тоже что и sh 7055?чем его брать?и получится отвязать иммо? и сколько стоит?
флеш с блока прочитаете, флешеры; РСМ, Алекс, ММС, Пиасини..., стоимость можно обсудить
 
перелопатил все хелпы не могу найти точки подключения.прошу помощи зала.
 
Читайте PCMом по ОБД, не надо ни че паять
 
Не посмотрел дату) чем закончилось то?)
 
Назад
Верх Низ