Чип Тюнинг Приора 126

ekorotinsky

Участник форума
Регистрация
27.12.23
Сообщения
469
Реакции
14
Здравствуйте, подскажите пожалуйста знающие люди,есть блок бош7.9.7+,пшитый вдоль и поперек,расход топлива по приборке на эконом прошивках,по городу около 8л.,на мощностных прошивках 8.5,ставлю м73 с очень бодрой прошивкой,расход показывает 7л.,средний расход сбрасываю,3дня езжу по одному пути, Вопрос почему такая разница между Эбу?
 
Везде, только и слышно,что м73 гамно,да едет как-то по лучше.
 
Здравствуйте, подскажите пожалуйста знающие люди,есть блок бош7.9.7+,пшитый вдоль и поперек,расход топлива по приборке на эконом прошивках,по городу около 8л.,на мощностных прошивках 8.5,ставлю м73 с очень бодрой прошивкой,расход показывает 7л.,средний расход сбрасываю,3дня езжу по одному пути, Вопрос почему такая разница между Эбу?
Расход по доске - это все от лукавого. Залил под пробку, 50 км туда и обратно по трассе, и снова на той же колонке под пробку. И будет точный расход.
 
Все зависит от того какие карты правяться.если идёт обман мафа или Мара то будет врать твоя приборка
 
Какой обман мафа?вы о чём?тюн сделанный калибровщиком с нашего форума,и на бош и на м73.
 
Дмрв новый оригинальный,13р,проверен мотор тестером.
 
Какой обман мафа?вы о чём?тюн сделанный калибровщиком с нашего форума,и на бош и на м73.
Если сделаю прошивку, которая покажет 5 литров на 100, сожрав 15 литров на самом деле, в Деда Мороза поверите?
 
15з.п.придёт буду заправкой мерять.Кстати в эксперименте участвуют два боша и один м73
 
Делайте проверим?
 
Делайте прошивку,как раз проверим вашу теорию
Ок. Приступлю к работе сразу, как предоставите убедительный вариант доказательства искренности веры в Деда Мороза.
 
Я же сказал сказочник, всё закрыли тему.
 
Может меня неправильно поняли?она не только мало жрёт но и едет лучше 7.9.7+, понятно что ее можно загнать в бедную смесь и до.но чтобы она очень хорошо ехала не поверю.
 
Завтра посмотрю в редакторе и отпишусь.
 
Очень легко, можно сделать что будет 99 литров показывать или сколько там у ваза максимум 19 помойму
 
Сделать можно, вопрос для чего?
 
А то что м73 экономнее боша7.9.7+ не вариант?
 
Почему. У них разные методики расчета вполне возможно если едет лучьше значит рабочая точка более близка и поэтому экономия. Речь не об этом речь о том что никто не замерял реальный расход то что отображает это не факт=реальность
 
Назад
Верх Низ