Чип Тюнинг Шакман Х3000

Придется, но проблему это не решит, в данный момент я не могу не считать не записать задача как соединение с блоком эбу
 
Дело в том что вторая машина шита в другом месте, не комбик не сканмат не хочет с ними работать
 
После "антвея" часто не читается, и правят не родное, а что-попало пишут. Рекламации не принимают.
в бенче читайте. По диагнозе не прочитаете, но , думаю, нет смысла. Все равно софт подбирать.
Почти 100%, что записали файл по идентам
 
После "антвея" часто не читается, и правят не родное, а что-попало пишут. Рекламации не принимают.
в бенче читайте. По диагнозе не прочитаете, но , думаю, нет смысла. Все равно софт подбирать.
Почти 100%, что записали файл по идентам
Подтверждаю, практически сразу сношу
 
Пробуйте на столе, должно почитаться. Попадались блоки после "антвея"
 
Последнее редактирование:
его читать только в бут режиме с разбором пцм 53 модуль,или в нахалку лить по идэнтам сток,проверять,и на базе стока делать тз
 
Я такой блок на столе читал китайматиком сток получилось считать и прошивку залить.
 
Так и я, и многие выше написали об этом! Вы прочитали всю тему??? Выложите то, что вы прочитали тогда!!! Смысл сейчас не в том кто и чем читал, а в том как сейчас быть!!!!
 
Я такой по розетке читал, но смысл дальнейшей дискуссии вы не поняли!
 
Резетку попробовать распиновку зделать как предложил Сопелин, но не пойму значение пинов и вторая машина там другая прошивка но ситуация такая же.
 
Несколько проще, первое, какой год? Второе, какой тип вентилятора. Виско или электромагнитная?
 
IMG-20240401-WA0005.jpgкомбик идент отдаёт, а прошивкв не хочет читать
 
Это другой шакман с таким же блоком сканмат выдаетIMG-20240401-WA0006.jpg
 
у меня есть одна его прошивка смотрел в редакторе, там по ошибкам какой-то салат, не добитые есть и лишние есть, по ограничению момента вообще не понятно что.
вычитайте и дайте на анализ
 
Да не зачем читать эти поделки, это такое же гавно как и от чавойки. Просто если у вас простая виско муфта запишите а02 и не парьтесь. Это справедливо для wp12
 
Назад
Верх Низ