• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС И ПОЛУЧИТЕ ПОДАРОК !!

    РАЗДАЧА БЕЗ ВСЯКИХ УСЛОВИЙ, РЕПОСТОВ, ПАРОЛЕЙ

    Платные программы для ЧИП-тюнинга

    - СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ТУТ -

    Регистрация
  • Заказ прошивок на форуме это:

    Быстро! Все свободные калибровщики видят заказ.

    Качественно! Администрация форума следит за качеством выполнения заказов.

    Гарантия! В случае спорных ситуаций администрация поможет решить вопросы.

    Контакты менеджера по всем вопросам: +7 912 756 02 94 Анатолий | WhatsApp, Viber, Telegram |

    ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ
  • В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ НЕЛЬЗЯ ПРЕДЛАГАТЬ СВОИ УСЛУГИ ИЛИ ВСТУПАТЬ В ОБСУЖДЕНИЯ. В РАЗДЕЛЕ "ЗАКАЗ ПРОШИВОК" МОГУТ ПИСАТЬ ТОЛЬКО КЛИЕНТЫ И КАЛИБРОВЩИКИ. ЗА НАРУШЕНИЕ - БАН БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ. ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ СТАТУС КАЛИБРОВЩИКА, ОБРАТИТЕСЬ К АДМИНИСТРАТОРУ.

Чип Тюнинг Шевроле Colorado 2.8TDI AC Delco E98 Отключение ЕГР Отключение мочевины

liga86

Участник форума
Регистрация
06.08.23
Сообщения
6
Реакции
0
Нужно отключить мочевину и егр, спасибо!
 
Вот файл, как написать в личку калибровщику ?
 

Вложения

  • Callorado stock.bin
    4 МБ · Просмотры: 9
Извиняюсь за цену которую написал,я посмотрел дамп возьму я 70т.р
 
Все аварийки щиток и тд пропадет
 
Ребята калибровщики, вы точно уверены что решение то есть ? За 70 , за 170 ? Говорить одно, а по факту купи- продай чье-то решение и все , да и на деле оказывается кто обещал сделать говорит не могу и тут у "Калибровщиков" меняются планы , я передумал делать , вчера хотел , а сегодня нет, да именно так, позже опубликую переписку с одним из таких, вы наверняка все его знаете, кстати он удалил переписку, благо понял что к чему идет и скрины сделал, поступок мягко сказать "бабский", а по делу если у кого действительно есть конструктив буду рад. Потому как я держу слово перед своими клиентами, в отличии от некоторых "калибровщиков"
 
Ребята калибровщики, вы точно уверены что решение то есть ? За 70 , за 170 ? Говорить одно, а по факту купи- продай чье-то решение и все , да и на деле оказывается кто обещал сделать говорит не могу и тут у "Калибровщиков" меняются планы , я передумал делать , вчера хотел , а сегодня нет, да именно так, позже опубликую переписку с одним из таких, вы наверняка все его знаете, кстати он удалил переписку, благо понял что к чему идет и скрины сделал, поступок мягко сказать "бабский", а по делу если у кого действительно есть конструктив буду рад. Потому как я держу слово перед своими клиентами, в отличии от некоторых "калибровщиков"
Да,сделаю все будет ок
 
Назад
Верх Низ