• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС И ПОЛУЧИТЕ ПОДАРОК !!

    РАЗДАЧА БЕЗ ВСЯКИХ УСЛОВИЙ, РЕПОСТОВ, ПАРОЛЕЙ

    Платные программы для ЧИП-тюнинга

    - СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ТУТ -

    Регистрация
  • Заказ прошивок на форуме это:

    Быстро! Все свободные калибровщики видят заказ.

    Качественно! Администрация форума следит за качеством выполнения заказов.

    Гарантия! В случае спорных ситуаций администрация поможет решить вопросы.

    Контакты менеджера по всем вопросам: +7 912 756 02 94 Анатолий | WhatsApp, Viber, Telegram |

    ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ
  • В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ НЕЛЬЗЯ ПРЕДЛАГАТЬ СВОИ УСЛУГИ ИЛИ ВСТУПАТЬ В ОБСУЖДЕНИЯ. В РАЗДЕЛЕ "ЗАКАЗ ПРОШИВОК" МОГУТ ПИСАТЬ ТОЛЬКО КЛИЕНТЫ И КАЛИБРОВЩИКИ. ЗА НАРУШЕНИЕ - БАН БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ. ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ СТАТУС КАЛИБРОВЩИКА, ОБРАТИТЕСЬ К АДМИНИСТРАТОРУ.

Чип Тюнинг Шкода superb 3t 1.8 152 дсг пцм p0010 p0341 p0011 p164d off

Можно и с оставил если иденты такие же. Кодировки я заскринил
 
Октавии *
 
Как вы это себе представляете? на октавии я не помню какая кпп и комплектация авто была, так еще и вин править и кодировки. Вам фулл считанный 71 модулем нужен с такого же авто, может коллеги дадут
 
Прогнал файлы через программу иммо17офф, машина запустилась и работает. Но надпись активирован иммобилайзер теперь не сбрасывается. Как решить проблему?
 
Ктм при записи по обд подтер епромм дату. Будьте внимательнее
 
Поэтому надежней всегда работать 71 модулем, не за 3000 шьете же
Кто ж знал, что прихватить епромм. Завалить то как раз и не боялся. Но про епромм не подумал.
Тему можно закрывать, 58 модуль КТМ при записи стирает епромм. 3 раза перезаписал, а епромм всё меньше и меньше (в плане больше ff) фараону спасибо, сделал всё как надо.
По машине буду думать как привязать
 
Тему можно закрывать, КТМ удачно затер епромку, тех задание выполнено, отключили иммо авто завели
 
Да, вопросов нету. Жду ответа от человека. Может поможет с епромм. Вы не сможете помочь? Дамп с приборки считаю. Там епромм обычная
 
Синхру надо сделать, ключи то прописаны
 
Ещё не снимал. Если надо сниму.
 
Кто ж знал, что прихватить епромм. Завалить то как раз и не боялся. Но про епромм не подумал.
Тему можно закрывать, 58 модуль КТМ при записи стирает епромм. 3 раза перезаписал, а епромм всё меньше и меньше (в плане больше ff) фараону спасибо, сделал всё как надо.
По машине буду думать как привязать
Может 65 модуль?
 
Назад
Верх Низ