• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС И ПОЛУЧИТЕ ПОДАРОК !!

    РАЗДАЧА БЕЗ ВСЯКИХ УСЛОВИЙ, РЕПОСТОВ, ПАРОЛЕЙ

    Платные программы для ЧИП-тюнинга

    - СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ТУТ -

    Регистрация
  • Заказ прошивок на форуме это:

    Быстро! Все свободные калибровщики видят заказ.

    Качественно! Администрация форума следит за качеством выполнения заказов.

    Гарантия! В случае спорных ситуаций администрация поможет решить вопросы.

    Контакты менеджера по всем вопросам: +7 912 756 02 94 Анатолий | WhatsApp, Viber, Telegram |

    ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ
  • В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ НЕЛЬЗЯ ПРЕДЛАГАТЬ СВОИ УСЛУГИ ИЛИ ВСТУПАТЬ В ОБСУЖДЕНИЯ. В РАЗДЕЛЕ "ЗАКАЗ ПРОШИВОК" МОГУТ ПИСАТЬ ТОЛЬКО КЛИЕНТЫ И КАЛИБРОВЩИКИ. ЗА НАРУШЕНИЕ - БАН БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ. ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ СТАТУС КАЛИБРОВЩИКА, ОБРАТИТЕСЬ К АДМИНИСТРАТОРУ.

Чип Тюнинг Ситроен C5 2,2 HDI Отключение ЕГР

Frontera_i

Участник форума
Регистрация
09.05.21
Сообщения
43
Реакции
7
Доброго всем времени суток, в связи с отсутствием авто в настоящее время хотелось бы узнать стоимость отключения ЕГР авто Citroen C5 2,2HDI 16V 98kWt DC4HX, из оборудования для чтения/записи в наличии Кеss, MPPS18, Galv54. Авто ожидается в конце недели.
Заранее всем откликнувшимся спасибо и хорошего дня
 
Добрый вечер.
40 евро.
Также возможно сделать хороший тюнинг, полноценно отключить расходомер, заслонки пневмодозаторов, сажевый фильтр.
 
50евро
 
спасибо, если клиент приедет буду заказывать, но надо только егр отключить
 
Мне на C5 пришлось заглушку ставить. Без неё дымил и глох. С помощью EGR Remover делали. ЕГР был рабочий, но после отключения почему-то открыт.
 
Мне на C5 пришлось заглушку ставить. Без неё дымил и глох. С помощью EGR Remover делали. ЕГР был рабочий, но после отключения почему-то открыт.
Клиент сам поставил заглушку, но у него горит ошибка по егр,,, ее он сам не победил. Жду, что он решит. Приедет или нет.
 

Похожие темы

Назад
Верх Низ